Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Как сэкономить при покупке квартиры в новостройке


Как сэкономить при покупке квартиры в новостройке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с сестрой продали дом, доставшийся нам по наследству от тети. А полученные деньги решили инвестировать в строящиеся квартиры от застройщика в пригороде Ярославля. Если работать с агентами, то на 2 квартиры нам полученных денег не хватало. А если мы берем от застройщика - то в самый раз. Так как получаем скидку более 25 процентов на каждую из них.

http://zbor.me/stati/masshtabnyj-zhiloj … -borr.html

0

2

найдите хорошего риэлтора

Отредактировано olka235 (2016-05-18 06:59:16)

0

3

Я покупала квартиру вот через это агентство. Благодаря нему я сэкономила денежку на покупке квартиры! Самое главное это не ошибиться с выбором агентства, тогда действительно всё будет хорошо!

0

4

да, агенство играет очень важную роль в этом вопросе) и опытный риэлтор)

0

5

Доступное жилье предлагает застройщик Унистрой. Мы выбрали квартиру именно у них вот ссылка, потому что наши знакомые уже имели с ними дело, и всё прошло гладко - дом сдали в срок, да и качество строительства устроило. В общем, мне кажется что самый лучший критерий надежности застройщика - это многолетний опыт работы, и много вовремя сданных объектов, но конечно же, и выгодные цены!

0

6

Сейчас новостроек валом. Просто смотришь по ценам и выбираешь, где подешевле взять. Например, тут http://1001kvartira.su/stoimost/kvartiri-podm-2-5-mln целый список новостроек Подмосковья, что называется, из разряда бюджетных. Смотрите, приценивайтесь.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Как сэкономить при покупке квартиры в новостройке