Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Выгодно ли делать вложение в криптовалюту?


Выгодно ли делать вложение в криптовалюту?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Часто слышу о том, что сейчас начала набирать популярность покупка криптовалюты. Вот стало интересно, раз такое дело, тогда это выгодно? И вообще,с чего начинать, как вникнуть в эту тему, чтобы инвестирование не было напрасным?

0

2

Покупка криптовалюты всегда считалась выгодным инвертированием свободных денежных средств. С каждым годом это действительно набирает популярность. А для того, чтобы быть в курсе всего происходящего на рынке криптовалют, желательно, читать соответствующий информационный материал. Вот к примеру, можете посетить такой сайт https://cryptobit.media/

0

3

Да сейчас повсюду можно услышать, что криптовалюта это выгодное вложение. Но лично я не хочу вникать в эту тему, поскольку для меня это большой риск. Нет гарантий, что вы получите сто процентную прибыль.

0

4

Об этом знаю уже давно. Сама лет пять назад купила битки практически за копейки. А вот сейчас биткоин считается самой дорогой криптовалютой. И судя по всему, будет еще выше расти. Так что это однозначно выгодное капиталовложение.

0

5

наверное, уже нет, раньше было намного выгодней

0

6

Почему нет, мне кажется пока есть криптовалюта, то по умному очень даже выгодно получается, так что я делаю акцент именно на биткоине, как на локомативе. А если мне нужен обменник, то я пользуюсь проверенным, вот этим https://crypto-bank.ws/

0

7

Выгодно, если покупать и продавать через зеленую свечу. На карантине стало скучно, решил вникнуть во все криптовалютные дела, один раз повезло с битком, продал с плюсом прибыли 500 баксов. Слил через Зеленую свечу, комиссия была 1%.

0

8

  Нам приятно, что нашли лучшую компанию IBMM. У них можно заказать качественное майнинг-оборудование, что важно. Там все знают, как, что делать. По всем вопросам обратились к менеджеру по телефону +74992134831. Специалисты рекомендуют воспользоваться услугами хостинга для майнинга, что правильно. Стоимость на такие услуги вполне приемлемые, а выручка впечатляет. На сайте https://ibmm.ru/  можно узнать ассортимент товара.

0

9

Криптовалюта и блокчейн сейчас самая выгодная и актуальная сфера заработка в интернете! Но чтобы разобраться в этой сфере нужно изучить кучу информации.
Действительно стоящих ресурсов по этой тематике не много, но вот один из них https://www.pervo.ru/news/politik/59824 … nalom.html В данной статье собрана вся самая актуальная информация по теме криптовалюты и блокчейна и позволит буквально каждому без преувеличения стать профессионалом в данной сфере!

0

10

Думаю, что выгодно

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Выгодно ли делать вложение в криптовалюту?