Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как вы относитесь к спортивному питанию?


Как вы относитесь к спортивному питанию?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начал посещать один из Питерских спортзалов. Пока занимаюсь сам, без поддержки персонального тренера. Появились некоторые вопросы, на которые хотелось бы получить ответ. В частности о спортивном питании. Моя цель - поддержать форму и накачать мышцы. В таком случае, нужно ли покупать спортивное питание для ускорение результата?

0

2

Для быстрого и эффективного достижения поставленных перед собой результатов можно дополнительно принимать спортивное питание. Это поможет увеличить не только мышечную массу, но и увеличить выносливость. Главное, покупать только качественное спортивное питание и строго принимать по инструкции. Знаю, что в СПб около станции метро Приморская можно найти магазины спортивных товаров и питания. Например, посмотрите здесь https://activsports.ru/

0

3

Смотря еще какое спортивное питание. Смотреть в первую очередь нужно на состав, ну и покупать только в специализированных магазинах, где имеется лицензия и сертификаты.

0

4

Я вполне нормально отношусь к приему спортивного питания. Тем не мене, лучше будет, если вас проконсультирует тренер и подберет правильно добавки, поскольку все сугубо индивидуально.

0

5

Если вы хотите нарастить мышечную массу и получить красивый рельеф, то вам нужно курсом принимать лигандрол и ибутаморен. 2 месяца принимаете потом нужно сделать перерыв 2-3 недели, не меньше. Можно просто и лигандрол принимать https://alfazon.ru/catalog/Sportivnoepi … drol2.html. Но в комплексе эффект будет лучше. У меня просто муж спортсмен и тоже спортивное питание принимает

0

6

А что насчет побочных эффектов от приема этих препаратов? Наверняка они есть. Я бы прежде чем принимать что-то хорошенько бы изучил инструкцию, кому нужен будет рельеф, если при этом пострадает печень или еще какие-то органы.

0

7

Однозначно есть побочные эффекты от приема спортивного питания, причем они отнюдь не безобидные, поэтому любые добавки стоит принимать с умом и под контролем тренера. К тому же накачать мышечную массу можно и без этого, главное подобрать правильный комплекс упражнений и регулярно делать сеты, а еще лучше тренироваться суперсетами, подробнее об этом читайте на сайте http://musclefit.info/poleznie-stati/supersetyi .

0

8

Спортивное питание  — это особая группа пищевых добавок, выпускающаяся преимущественно для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом и фитнесом и профессиональных спортсменов, при подготовке к соревнованиям.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как вы относитесь к спортивному питанию?