Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Здоровые перекусы


Здоровые перекусы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас активно занимаюсь спортом. Всерьез взялся за себя. А то и вес лишний уже доставать стал. Но привычки все равно некоторые остались такие как перекусы. Подскажите может есть. что-то полезное для этого?

0

2

Для здорового перекуса подойдут батончики bombbar. В Спб да в принципе и не только в нем, такие можно купить вот хотя бы в этом магазине https://activsports.ru/bombbar-protein-bar-60-gr/ В нем нет ни сахара, ни глютена, но при этом он очень питательный. Самое то для полезного перекуса. Особенно тем кто худеет.

0

3

Он еще подойдет тем кто тренируется. Прекрасно восполняет потери в калориях и белках. И понятное дело помогает не испытывать чувство голода после тренировок и между приемами пищи. Вообщем хорошая это вещь.

0

4

А побочные эффекты есть у этих батончиков? А то я боюсь что они могут мне очень сильно понравится. И могу просо на них подсесть. Но стоит попробовать. А то я постоянно перекусывать люблю.

0

5

Вам нужно наладить правильное питание, тогда у вас не будет чувство голода между основными приемами пищи, по себе знаю. Либо же сейчас есть сервисы по доставке здоровой еды, можно там заказывать меню сразу на неделю и не нужно будет думать что приготовить на день. У нас в Москве есть такая служба https://aestheticfood.ru/, они и в Питере, по-моему, тоже работают. Я себе там программу детокс смотрела

0

6

Лучше на перекусах съесть яблоко или другие фрукты, чем разные батончики.

0

7

В качестве перекусов орещки, сухофрукты

0

8

Смотря какие перекусы, Лайвар. Если вы по прежнему грешите вредной едой из фастфудов с газировкой или бутербродами  с колбасой и маслом, то да, однозначно нужно убрать все это из рациона. Перекусы, так как и остальные приемы пищи должны быть сбалансированными и полезными. Для того, чтобы набирать мышечную массу, натуральной еды мало, нужно добавить спортивное питание, я бы добавил изолят сывороточного  протеина. Тоже планирую взять себе, нашел в питерском магазине по вменяемой цене https://remsport.ru/shop/sports-nutrition/proteinyi/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Здоровые перекусы