Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Новострой или вторичка?


Новострой или вторичка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы услышать ваше мнение, что же все-таки лучше: покупать квартиру в новостройке или обратить внимание на вторичное жилье? Планируем  перебраться на пмж в Кемерево, но пока что это все в планах, точно сроки сложно назвать. Вот понемногу начинаю присматривать варианты подходящего для нас жилья и не могу никак определиться.

0

2

Лично я за то, чтобы все-таки выбрать новую квартиру от застройщика. Скорее всего, покупка такого жилья выйдет вам немного дороже, нежели рассматривать варианты на вторичном рынке недвижимости. Так что если вы все-таки решите купить квартиру в новостройке, здесь можете ознакомиться с информацией о застройщиках в Кемерево https://kemerovo.sibdom.ru/organization/list/builder/

0

3

Конечно новую

0

4

Когда у нас встал вопрос о приобретении нового жилья, все-таки выбрали вторичку. Естественно, большую роль отыграла стоимость. В центре города нам обошлась квартира намного дешевле и с ремонтом, нежели покупали бы в новостройке по расположению которая, далековата от центра.

0

5

Думаю, что все-таки новая квартира в новостройке самый идеальный вариант. Но здесь также нужно тщательно изучить информацию о застройщике. Узнать, отзывы и посмотреть те новостройки, которые уже были им сданы. Это все можно найти без проблем и без помощи агенств недвижимости. Тем более, как я понял, вы особо и не спешите. Так что время еще есть, чтобы окончательно определиться.

0

6

Как по мне, так новостройка лучше, в такой квартире уже можно все на свое усмотрение сделать. Мы купили новостройку в Воронеже, переехали из Перми. Кстати. по вопросам грузоперевозки обращались в "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) https://1-trk.ru , с ними переезд прошел отлично, никаких проблем не возникло.

0

7

Тоже с мужем себе ищем подходящее место для покупки новой квартиры. Много думали и наверное возьмём квартиру у самого надёжного застройщика https://rg.ru/2016/04/07/v-podmoskove-o … hchik.html . Ему довериться можно, а так же инфраструктура районов отличная, а наличие парков отдыха будет самым лучшим местом для развитие нашего ребёнка!

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Новострой или вторичка?