Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Пластиковые двери в Питере


Пластиковые двери в Питере

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто-то заказывал в СПб пластиковые двери? Очень сейчас ищем их, поэтому  будем благодарны за толковый совет по поводу компании по установке. Желательно, конечно, чтобы из личного опыта. А то сами в  Питере не живем и особо рынка услуг по установке пластиковых балконных дверей мы и не знаем.  Заранее спасибо за дельные советы.

0

2

То есть вас по большей части именно балконные двери интересуют, правильно? Или межкомнатные двери вы тоже рассматриваете? Просто на данный момент  многие компании занимающиеся установкой пластиковых балконных групп занимаются также и установкой межкомнатных дверей. Те же Ленинградские окна ставят не только пластиковые двери но и двери  из экошпона.

0

3

Не только балконная, межкомнатные также интересуют, хотелось бы и их поставить. Сами мы в Питере не живем, поэтому все вопросы хотелось бы решить оперативно, поэтому  волнует вопрос сроков изготовления и могтажа двери. У них собственное производство? Или они чужие двери перепродают?  Также вопрос работы в выходные интересует, ставят ли они двери в выходные, чтобы с работы никому не отпрашиваться?

0

4

Да, конечно. У них собственное  производство, поэтому  Ленинградские окна и могут такие короткие сроки давать. В принципе у них на все позиции идет меньше  недели, а в среднем через 3-4 дня двери у васбудут уже установлены. Вы сами  можете вот здесь посмотреть  в галерее как они ставят двери http://okna-leningrad.ru/dveri/

0

5

Это хорошо, но вот какие они дают гарантии на свои двери? Распространяется ли гарантия только на установку? Или на дверь и фурнитуру тоже  распространяется? Одинаковая ли гарантия на работы и на саму дверь?Мне еще интересно приезжают они на гарантийные случаи или нет? У вас происходило что-то такое?

0

6

Если заказывать в Питере, то только в Ленинградских окнах. Мы заказали окна ПВХ. Вначале надо будет вызвать замерщика.  Он принесёт с собой плашки с образцами фасада дверей, и можно будет  подобрать нужный Вам оттенок  на месте будущей установки двери, посмотреть как цвет будет сочетаться с обоями и интерьером комнаты.

0

7

Серьезно? Это же просто замечательно, не надо будет ехать в магазин, ходить и выбирать. Ну просто супер, я в восторге! А почему ПВХ лучше покупать? Какие основные достоинства у этих дверей в отличие от других?

0

8

Если сравнивать ПВХ двери с дверьми из экошпона, то двери с ПВХ покрытием обладают более высокой прочностью и долговечностью, чем двери из экошпона, совершенно не боятся перепадов температуры и влаги, из можно часто мыть.Внешне такие двери очень похожи. Структура текстуры и оттенки дверей немного отличаются. Так же на ощупь двери из экошпона несколько мягче, чем ПВХ. Когда к нам приезжал замерщик с образцами, сразу чувствовалось, что ПВХ качественнее и прочнее,поэтому и выбрали именно эти двери

0

9

И сколько такие двери будут стоить? Как можно было бы вызвать замерщика, сколько стоят его услуги? Можно ли сразу цвет подобрать под интерьер или выбирать надо из того, что есть. В Ленинградских окнах вообще дорого?

0

10

Crazyfrog написал(а):

И сколько такие двери будут стоить? Как можно было бы вызвать замерщика, сколько стоят его услуги? Можно ли сразу цвет подобрать под интерьер или выбирать надо из того, что есть. В Ленинградских окнах вообще дорого?

Зависит от замеров, замерщик может рассчитать цену дверей. Лучше вызовите его, услуги совершенно бесплатны. В Ленинградских окнах цены средние, но там часто идут скидки и акции. Можно по http://okna-leningrad.ru/mezhkomnatnye-dveri/ связаться и вызвать замерщика

0

11

Хорошо, спасибо большое за рекомендацию и совет. Уже связалась по оставленному вами контакты с менеджером-консультантом Ленинградских окон.Ответила очень доброжелательная девушка, по имени Валерия. Объяснила в подробностях что к чему, каждый вид дверей описала и дала время самой решить, какие же я все таки хочу. Остановилась на дверях из экошпона. Они и по цене и по качеству мне подходят

0

12

Скажите а сколько есть разновидностей оконных профилей, которые стоит рассматривать для установки окон, какие выбрать к ним стеклопакеты и фурнитуру, не знаете?

0

13

Разновидностей оконных профилей насколько я знаю очень много, я бы остановила выбор между бюджетным вариантом Brusbox отечественного и Rehau немецкого производства. Они, как мне сказал менеджер в Ленинградских окнах, где я заказывала,лидируют сейчас по продажам и неплохие результаты  у них, то есть положительных отзывов именно на эти модели много

0

14

Хорошо, для начала мне еще хотелось бы с сотрудником Ленинградских окон проконсультироваться. Не подскажите, как можно было бы связаться с этой фирмой? И по какому адресу находится их офис?

0

15

Да, обязательно со специалистом посоветуйтесь со специалистом, лучше сразу вызовите по http://okna-leningrad.ru/potolki/ замерщика, он приедет осмотрит во-первых вашу комнату, измерит и предложит вам варианты. И с фирмой там можно с онлайн-консультантом поговорить. А филиал сам, магазин находится на Магнитогорской 30.

0

16

Спасибо большое! Уже обратились в Ленинградские окна, к нам замерщика приехал, все измерил, сейчас ждем заказа. Замерщик приезжал неделю назад, через неделю еще уже должны привезти устанавливать двери. Ждем не дождемся установки.

0

17

В квартире повышенная немного влажность, какая модель пластиковых дверей наиболее устойчива к влажности, к перепедам температуры и вообще в целом прочные?

0

18

Рядовая написал(а):

В квартире повышенная немного влажность, какая модель пластиковых дверей наиболее устойчива к влажности, к перепедам температуры и вообще в целом прочные?

Двери из экошпона очень устойчивы к воздействиям внешним, поэтому я бы вам порекомендовала выбрать либо двери из экошпона, либо из ПВХ материала. Они оба обладают высокой стойкостью к повышенной влажности.

0

19

Не подскажите, как можно было бы связаться с фирмой Ленинградские окна и потолки? Где именно они находятся?За сколько времени они смогли бы установить двери? И как можно было бы заранее уточнить точную стоимость дверей?

0

20

Связаться с фирмоу Ленинградские окна и потолки можно связаться по http://okna-leningrad.ru/dveri/, советую связаться с менеджером-консультантом и договориться о приезде замерщика, он сразу высчитает стоимость межкомнатных дверей, по вашим размерам. Сама установка дверей много времени не займет, где-то 2-3 недели уйдет на изготовление.

0

21

Про фирму Ленинградских окон мы узнали через двоюродного брата, он дома делал ремонт, полностью ставил новые окна, двери, потолки, поэтому его рекомендация оказалась, как нельзя кстати. Нам тоже нужно было заменить дома старые двери на качественные и более надежные. Обратились в эту фирму, нам подобрали самый оптимальный вариант, что по цене и что по качеству и сделали хорошую скидку! Фирма не подвела, спасибо им большое за качество и скорость! Очень довольны качеством пластиковых окон!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Пластиковые двери в Питере