Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Выпадение волос


Выпадение волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Девчёнки никогда не думала, что в моём возрасте бывают такие проблемы как выпадение волос( Вроде стресса не испытываю.. Как вы боритесь с выпадением волос? Может какие то маски есть специальные или еще что..У меня всегда были густые,шикарные волосы и я не хотела бы с ними расстаться..

0

2

Для выпадения волос возраст не имеет значение. На это влияет ваше внутреннее здоровье, стрессы. Очень часто такое бывает во время беременности и родов, когда организм мамы слабее,потому что отдает все витамины малышу. Возможно вам лучше пройти мед. обследование, или же укрепить организм изнутри

0

3

Даже если вы будете что -то лечить, то снаружи тоже всегда нужно укреплять свои волосы. Очень много внешних факторов плохо влияют на здоровье наших волос. Я ухаживаю за своими волосам при помощи косметики стикс, покупаю специальные шампуни и бальзамы. Как только я начала ими пользоваться у меня больше не было проблем с волосами.Купить косметику стикс можно не дорого https://www.styxcosmetics.ru , можно заказать в интернете.

0

4

Меня от выпадения волос спасло касторовое масло и косметика Ив Роше для волос. Я раньше только декоративной пользовалась, а недавно попробовала серию для поврежденных волос: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-vol … los/c/7205 , осталась очень довольна. Волосы через пару денель уже начали выглядеть намного лучше.

0

5

Здесь может быть много причин это питание, недостаток витамин, заболевание внутренних органов и многое другое. Ежедневное выпадение это 100 волосин, ну а если больше то нужно посетить специалиста, значит у вас нарушение волосяного покрова. Есть лосьон https://aptstore.ru/catalog/p-selentsin … los-69717/ Он точно поможет остановить выпадение, а в этой серии есть средства для их роста. Сама им пользовалась когда волосы сыпались пучками.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Выпадение волос