Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Выпадение волос


Выпадение волос

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Парни, есть среди нас лысые? Как живется вам с этим? Я начал лысеть рано, сейчас мне 30 и я являюсь обладателем солидной лысины. Может у кого-то получилось обратить этот процесс? Если есть здесь такие, посоветуйте действенный способ лечения.

0

2

Друг ,ты бы к трихологу сходил, он бы тебе лучше помог, облысение оно же разное бывает. Пока точного диагноза не узнаешь, трудно что либо предпринять. Вот у меня, например, как у большинства мужчин, андрогинная алопеция ,по простому облысение. Потерянные волосы уже не вырастут, это показало микровидеоисследование (видно, что волосяные фолликулы уже зарубцевались), поэтому мне осталось только маскировать лысину дермопигментацией.

0

3

Что это такое? И как она лысину маскирует? Там рисунок какой-то на кожу наносится что ли? Не будет так выглядеть, как будто волосы нарисованы, как в дешевой клоунаде? К трихологу запишусь обязательно, может и возможно вылечить еще.

0

4

Это татуаж кожи головы, который маскирует облысение. И не факт что тебе будут именно волоски наносить, там могут и точечками сымитировать волосяные фолликулы и пудровую растушевку сделать. Ты можешь галерею работ Инги Бабицкой посмотреть http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos , я у нее делал. Там как раз и увидишь примеры всех техник. Если специально не присматриваться, то от настоящих волос не отличить.

0

5

И сколько такая процедура у  Бабицкой стоит? Во время процедуры местную анестезию делают? Или прямо на живую колят? Потом корочка через сколько ходит? Ее чем-то мазать нужно?  Как часто потом на коррекцию ходить?

0

6

Cколько стоит вам скажет мастер, осмотрев вас и подобрав технику в которой будет делать трихопигментацию. Во время процедуры делается аппликационная анестезия, наносится специальный обезболивающий крем ,поэтому боли вы не почувствуете. Корочку мажут хлоргексидином, чтобы не занести инфекцию, у меня за неделю она сошла. Обновлять такой татуаж желательно раз в два года.

0

7

У мужа точно такая же проблема, сейчас вот как раз рассматриваем вариант трихопигментации. Но он упрямый, ни в какую идти не хочет. Типа не мужское это. Сейчас хоть примеры покажу, может удастся переубедить

0

8

Ну и как успехи? Переубедили мужа? Я могу сказать, что тоже первоначально скептически к этому относился, но потом на консультации у меня все сомнения снялись. На конкретно  его голове вашему мужу покажут как и что будет выглядеть, сделают эскиз. Так что рекомендую, на консультацию сходить.

0

9

Archer написал(а):

Ну и как успехи? Переубедили мужа? Я могу сказать, что тоже первоначально скептически к этому относился, но потом на консультации у меня все сомнения снялись. На конкретно  его голове вашему мужу покажут как и что будет выглядеть, сделают эскиз. Так что рекомендую, на консультацию сходить.

Даа :), вместе с Ингой Бабицкой  его убеждали на консультации, под нашим напором он сдался. Она ему много работ своих показала по трихопигментации в разных техниках, вот если бы я не знала, что это трихопигментация, ни за что бы не сказала, что там волосы не натуральные.

0

10

Так сколько у вас в общей сложности за всю процедуру получилось? Вы сразу все деньги отдали или рассрочку брали? На коррекцию ваш муж ходил? Там за каждый сеанс отдельно платишь или за всю процедуру в целом?

0

11

По цене вам конкретно все расскажут на консудьтации, нужно же мастеру голову вашего мужа увидеть, оценить объем работы, подобрать технику в которой трихопигментация выполняться будет.  Коррекция стоит половину стоимости процедуры, также в студии http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos предоставляется беспроцентная рассрочка на полгода.

0

12

Согласен  это вам только мастер скажет на личной консультации. Мое мнение ,что пигментов сейчас много и мастер что-нибудь подберет. Количество процедур зависит от размера области нанесения  и особенностей выбранной техники, более конкретно вам только мастер скажет. После того как в живую оценит голову, я тут отписывался уже можете почитать. Мне работа мастера очень понравилась, менять ничего не хочу

0

13

Очень рада за вас, есть фотографии до и после? Очень интересно, что же в итоге получилось, охота с результатом моего сравнить. Может скинете на всеобщее обозрение? Без лица разумеется. Просто не все в трихопигментацию верят, а тут бы живой пример был.   А то своего все никак сфоткаться не уговорю, благо на сайте студии его фотографии есть. Вас фотографировали до и после трихопигментации?

+1

14

Капсулы можно попробовать.

0

15

Причин для выпадения волос не мало как гормональный сбой, психическое состояние, дисбактериоз кишечника, вегетативно-сосудистую дистонию, атопический дерматит и хронический тонзиллит, поэтому советую пройти полную диагностику здесь https://www.blagovest-med.ru/ в центре восстановления волос доктора Парфёнова "Благовест".

0

16

Вам может помочь трихолог. Могу посоветовать клинику Нью Лайф, там опытные специалисты. Сама к ним не раз обращалась. Оставлю вам ссылку https://newlifesamara.ru/trixologiya/

0

17

Мой муж очень комплексовал когда волосы на маковку стали выпадать, становилась круглая лысинка, для него это вообще неприемлемо было. Перерыл все в интернете, нашел все таки вот такое средство https://aptstore.ru/catalog/p-daygo-lyu … ml-105537/ Этот шампунь разработан Японскими учеными, он восстанавливает микрофлору кожу головы, предотвращает выпадение, способствует росту. Так что он решил свою проблему.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Выпадение волос