Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Все про ЭКО


Все про ЭКО

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Бондаренко Виктория Николаевна хороший репродуктолог, благодаря ей забеременела и успешно родила, она умеет результатов добиваться. Тут некоторые девочки, что к ней ходили по второму ребеночку уже родили с ее помощью. Практически все с первого раза.

0

32

Кто может посоветовать хорошего врача-репродуктолога по Москве?! У меня такая проблема, что самостоятельно я не смогу забеременеть. Без современной медицины просто никуда. Буду так вам благодарна! И сколько сейчас стоит такое вот лечение? Потому что перелопатила уже такое количество информации про врачей, про клиники, но на чем-то конкретном определиться достаточно сложно.

0

33

Промисес написал(а):

Кто может посоветовать хорошего врача-репродуктолога по Москве?! У меня такая проблема, что самостоятельно я не смогу забеременеть. Без современной медицины просто никуда. Буду так вам благодарна! И сколько сейчас стоит такое вот лечение? Потому что перелопатила уже такое количество информации про врачей, про клиники, но на чем-то конкретном определиться достаточно сложно.

Я вас так понимаю. К сожалению, стать родителями самостоятельно не всем дано. У нас тоже с мужем не получалось, причем старались ой как не мало по времени. Даже его проверяла. В итоге мне поставили диагноз бесплодие. Да еще и возраст подходит. По совету коллеги с работы мы решили обратиться в клинику Мать и Дитя Юго-Запад. Нас наблюдала Трофимова Ольга Алексеевна. Вела до 10 недели, затем уже передала другому специалисту. Знаете, мы ей очень благодарны. Внимательная, вежливая, старается уделить по максимому времени. Всегда выслушает. К тому же стаж работы составляет порядка 7 лет, что очень даже внушительно. Так же подкупило то, что у нее самый высокий процент по положительным результатам не только по самой клинике, но и по Мск! Так что решайтесь и вперед.

0

34

Да мы и так уже стараемся как можем. Поэтому и обратилась за советом. Кстати, а сколько будет стоить лечение у Бондаренко Виктории Николаевны? И как проходит весь этап можете рассказать?! Хочется хоть как-то себя подготовить морально.

0

35

Лучше, чем вачи вам про ЭКО никто не расскажет. При этом, пары часто спрашивают, как же проходит данная процедура, какие основные этапы подготовки и т.д. Вот https://shkola-eko.ru/eko-kak-proxodit-proczedura.html вам сайт, там есть врачебная поддержка - узнавайте на здоровье всё, что волнует и, конечно, на скорую беременность)))

0

36

Всё таки ЭКО и его методы зависят от диагноза. А потом, ну, нельзя говорить за всех и считать, что каждому при различии в типе бесплодияhttps://types-of-infertility.ru/spravochnik.html  врач выберет оин и тот же подход, лечение. Это прост не правильно и по итогу не даст успеха.

0

37

Во-первых, будте готовы к тому, что по срокам это не менее месяца. В целом, у меня был стандартный короткий протокол. Получилось все с первого раза. Прям вот что бы от и до я вам не скажу, это уже на месте, на консультации вам Трофимова Ольга расскажет и подготовит. А так, у меня был мониторинг, стимуляция, изъятие яйцеклеток, оплодотворение, культивирование эмбрионов и уже подсадка. Дома ждали до 8 дней, потом уже не выдержали и сделали сами тест. Как понимаете, все было положительно:) А вот стоимость уже будет зависесть процедуры.

0

38

Да я в общем то это понимаю. В любом случае, большое спасибо за ответ! Потому что надежду пока мы не теряем, и готовы испробовать все. Значит у вас получилось все с первого раза?) Так будем надеяться, что и у нас получится все быстро и сразу)

0

39

В.Н. Бондаренко - специалист с  отличной статистикой, большинство девочек беременеют и рожают после первого эко у нее. Я сама с первого раза забеременела, хотя до этого  было несколько неудачных попыток в других клиниках. Если бы сразу про Викторию Николаевну знала, то столько бы себе времени и денег сэкономила, а самое главное нервов. Но зато теперь за вторым если соберусь, то только к ней

0

40

Конечно, ЭКО это уже наверное последний способ забеременеть. Но не считаю этот способ плохим. Наоборот... А если и грамотного врача подобрать, то для вас это пройдет совсем незаметно и вы будете наслаждаться беременностью)

0

41

Только сначала надо найти такого врача, не все могут качественно все это сделать

0

42

Если вам требуется, то специалиста по ЭКО вы можете найти здесь https://www.eko-blog.ru/kliniki/. Грамотные врачи, которые помогут вам и подскажут что делать.

0

43

Я лично была в последний удачный раз в клинике Мать и дитя Юго-запад на Островитянова у Трофимовой Ольги Алексеевны, именно ей, я благодарна рождением дочурки, которую мы столько лет ждали. Врач очень внимательный, постоянно держится на связи, морально поддерживает и вообще приятный человек

0

44

Я тоже в МиД Юго-запад лечилась у Бондаренко В.Н.,  сейчас родила уже, если вдруг решусь на второго то только к ней пойду теперь (эмбрионы в крио до 5 лет храниться могут).Врач заботливый и очень помогает причем Виктория Николаевна не только четко выполняет все процедуры, но и очень помогает морально, поддерживает. А это очень важно, особенно если до этого долго пытались забеременеть.  Если у кого-то вопросы по процедуре есть, можете ее инстаграм https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ посмотреть, там много полезного.

0

45

Промисес написал(а):

Я лично была в последний удачный раз в клинике Мать и дитя Юго-запад на Островитянова у Трофимовой Ольги Алексеевны, именно ей, я благодарна рождением дочурки, которую мы столько лет ждали. Врач очень внимательный, постоянно держится на связи, морально поддерживает и вообще приятный человек

Если какая-то женщина захочет сделать ЭКО, то в любом случае ее план действий такой: для начала обратитесь в центр планирования семьи или медицинский центр. Скажите, что вы хотите делать ЭКО. А дальше выполняйте назначения врача. Направят Вас на анализы и все расскажут.

0

46

Конечно, для многих - это единственный шанс. Если ищете репродуктолога, то рекомендую Бондаренко В.Н. из Мать и дитя на Островитянова. У меня был короткий протокол, яйцеклетка моя, сперма мужа. Последующую беременность также у Бондаренко наблюдалась, она меня до десятой недели вела. У нее и инстаграм есть instagram.com/doc.bondarenko/ там она много по тематике ЭКО пишет, она практикующий врач, то есть информация достоверная.

0

47

У Бондаренко еще и Инстаграм есть https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ ,она сейчас свою страничку завела, там размещает статьи, на вопросы отвечает. Больничный нужно по-любому брать, это ваше законное право, к тому же процедура не из приятных, но это того стоит. Если с доктором еще не определились, то ее я рекомендую.

0

48

Да, без сомнения , тоже слышала  про этого доктора положительные отзывы, сама к ней и пошла именно поэтому, т.к. статистика у нее одна  из лучших по Москве.  Если есть какие-то сомнения по поводу  врача, то рекомендую прочитать ее инстаграмм https://www.instagram.com/doc.bondarenko/  там  много информации касательно  ЭКО и дальнейшего сопровождения беременности.

0

49

Сколько в итоге у вас получилось в деньгах за все лечение? Я сейчас имею в виду начиная с первого приема и заканчивая тем когда репродуктолог перестала сопровождать вашу беременность? То есть сама процедура+сопровождение беременности+ анализы, обследования, лекарства и т.д. Хотя бы порядок цен назовите:100-200-300 тысяч?

0

50

что-то около 200 тысяч  рублей, я точно не  считала, но с препаратами, думаю что столько и выйдет. Точная сумма будет известна только после первичного обследования, мало ли, вдруг придется что-то долечивать?  Потому что  если при обследовании обнаружат какую-нибудь болячку, то сначала залечивается  болезнь и только потом делается сама процедура.

0

51

Со всеми обследованиями и  медикаментами  побольше  выйдет,  наверное вы  имели вв виду не все процедуры, а вообще на сайте клиники Мать и дитя Юго-запад есть  все расценки,  только как вы узнаете за что платить, там же по процедурам все а их врач назначает. Я бы  сказала от 200

0

52

Писала уже  здесь десять  раз, что прежде всего выбирается врач, к  которому  обращаются,  а потом уже  клиника.  То есть я  сначала я  нашла  врача Бондаренко В.Н.  и только    после этого уже  начала смотреть на  клинику  где  она  работает,  клиника, конечно  тоже    на высоком уровне, но прежде всего я  смотрела на личную статистику  Бондаренко

0

53

Да, я сама там лечилась, дело в том, что сама я  там лечилась, все расценки знаю, плюс к самим процедурам нужно прибавить анализы  обследования, гонаду ту же которую колят для стимуляции яичников, ХГЧ и т.п. Там сумма серьезная выливается, но сами по себе процедуры и препараты не из дешевых.

0

54

Это если длинный протокол доктор для вас выберет, на коротком протоколе гонадорелин не колят. Там стимуляция не нужна. Для тех, кто пока только готовится к процедуре ЭКО рекомендую почитать инстаграм Бондаренко https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ раз уж вы никак с силами собраться не можете, чтобы до врача на прием дойти, ну а дальше уж сами самостоятельно решение примете.

0

55

А что если на УЗИ покажет патологию плода  sindrom-shereshevskogo-ternera.ru, в таком случаи прерывают беременность?Если генетический анализ все же подтвердит данную патологию, может ли женщина сделать аборт,есть ли какие-то определенные сроки?

0

56

ЭКО это очень длительная и дорогостоящая процедура. С одного раза может не получится. Но пробовать обязательно надо, если нет другого выхода...

0

57

К сожалению, метод ЭКО не гарантирует 100% наступления беременности. Согласно статистике, всего 30-40% циклов приводят к беременности. Но если не получилось с первого раза, то через некоторое время можно сделать вторую попытку ЭКО

0

58

В общем-то мне тоже тяжело было забеременеть и всем из-за нерегулярного цикла, вот ни разу не было такого, чтобы  я естественным путем забеременела и так получилось, что гинеколог порекомендовала ЭКО, потом было две неудачных попытки и мне посоветовали Перинатальный медицинский центр в Москве и доктора Гергерт евгению Владиславовну, только у нее я и смогла забеременеть.

0

59

То есть у самой  Гергерт вы с первой  попытки забеременели или как? Я тоже сейчас ЭКО делать планирую, как раз ищу врача. А то клиник  по ЭКО сейчас много. Но и через десятки безуспешных протоколов мне  тоже  проходить не хочется. Хочу чтобы  сразу  и наверняка. С мужем три года безуспешно забеременеть пытаемся, никак не выходит.

0

60

Ну тут если повезет.  Я у Гергерт в ПМЦ еще  через два протокола прошла, перед тем забеременеть. Я вас ни расстраивать ни обнадеживать не  буду, врач хороший, клиника  - одна из лучших в  москве, но я  не врач, ни диагноза  ни анамнеза вашего не знаю, так что какие-то прогнозы с моей стороны строить по крайней мере глупо. Попробуйте на прием сходить, а  там уже как врач скажет.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Все про ЭКО