Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Про психическое здоровье


Про психическое здоровье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что делать, если кажется, что у близкого человека не все в порядке с головой? Нельзя же заставить его сходить к психиатру, как тогда быть?

0

2

А с чего вы взяли? Какие симптомы?

0

3

Неадекватное поведение временами. То все нормально, то ходит что-то нашептывает или громко кричать начинает, может начать петь не в самое подходящее время. Успокаивать пришлось уже пару раз.

0

4

Человек в таком состоянии навряд ли осознает, что у него проблемы, скорее всего это психоз. Надо обратиться в клинику, пусть даже принудительно. Вот хороший центр https://rosa.clinic/ , там работают высококлассные специалисты, могут даже на дом приехать. Очень помогли нашей семье в свое время.

0

5

Слушайте, ну если не все в порядке с головой тогда психолог и не поможет, нужен психиатр. А психолог обычно помогает при сложных ситуациях, которые загоняют в депрессию. Наша соседка сделала второе ЭКО и опять неудача https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … udach.html пока разбираются с причинами и пытаются все осмыслить. Так вот муж нормально, а соседка реально неадекват стала, муж ее к психологу начал водить, уже лучше.

0

6

Советую прочитать про регрессивный гипноз, много кому помогает в сложных ситуациях, вот видео на эту тему

0

7

А сколько лет родному? Если пожилой, то у него вполне может быть деменция.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Про психическое здоровье