Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Гинеколог в Москве


Гинеколог в Москве

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Девочки, у меня такой вопрос к вам. Кто может посоветовать специалиста в гинекологии. Нужно повторно обследоваться. Мне мой гинеколог в районной поликлиннике ставит предварительный диагноз бесплодие. Может во мне играет момент отрицания, может еще что, но я не хочу верить в это. Хочу перепровериться, что бы сделать окончательные выводы и уже тогда в случае положительного ответа начать как можно скорее лечение. Подскажите хорошего специалиста в Москве заранее благодарю вас за помощь!

0

2

Ну вам же не просто так поставили диагноз бесплодие?! Хотя знаете, я понимаю вас, потому что такое точно не хочется принимать и смириться с этим. Я могу посоветовать вам обратиться в клинику Медквадрат на Каширском шоссе. У них работает замечательный специалист Рабаев Савелий Гаврилович. Он является заведующим отделением ВРТ, так же высококвалифицированный акушером-гинекологом, репродуктологом. Он всегда внимательно выслушает, относится с пониманием, так же цены у него в клинике не кусаются, все достаточно приемлимо. Да и в самой клинике приятно находиться, все чисто и аккуратно..Между прочим, большинство пациентов, которые обращаются в клинику как и я приходят по рекомендации знакомых, которые ранее лечились в клинике. Всё-таки о чем-то это да говорит.

0

3

И сколько стоит лечение в клинике? Понятие "не кусаются" достаточно растяжимое. Т.е если я правильно поняла, то на месте можно будет сразу и прием пройти и даже сдать анализы, так? И как быстро все готово будет. И вот еще что, вам помогли с лечением?

0

4

Кстати да, тут не могу с вами не согласиться. Вы посмотрите сайт клиники http://www.medkvadrat.ru, там очень подробно все расписано, указано. К тому же вся стоимость складывается из назначенного вам лечения, процедур. Поэтому лучше лично записаться на прием, так будет более понятно. В самой клинике Медквадрат между прочим чисто, аккуратно, нет очередей и даже записаться на прием можно как в будние дни так и в субботу и даже воскресение. Причем прием пациентов по вопросам бесплодия как и у нас с вами проходит постоянно. Проводится комплексная диагностика причин бесплодия, выбор методов преодоления бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии в полном объеме: стимуляция овуляции, все виды экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), все виды суррогатных и донорских программ, гинекологическая эндокринология. Так что не затягивайте и обращайтесь. Что бы развеять все сомнения.

0

5

Ого, вот то что мне надо, как раз обратиться в выходные дни. А то на работе не всегда есть возможность уйти пораньше что бы сходить к врачу, тем более тут такая ситуация. Большое спасибо вам за помощь! Обязательно посмотрю и уже тогда приму решение.

0

6

Обращаюсь с любой проблемой в клинику Альтравита, врачи всегда готовы прийти на помощь, отношение ну просто более чем дружелюбное и заботливое.
Однажды при сильных болях sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru/sinexii-v-matke.html из-за спаек, думала, уже не выживу - ладно, хоть экстренно была визитка под рукой, один звонок и помощь была оказана незамедлительно.

0

7

Ланда написал(а):

Обращаюсь с любой проблемой в клинику Альтравита, врачи всегда готовы прийти на помощь, отношение ну просто более чем дружелюбное и заботливое.
Однажды при сильных болях sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru/sinexii-v-matke.html из-за спаек, думала, уже не выживу - ладно, хоть экстренно была визитка под рукой, один звонок и помощь была оказана незамедлительно.

Извините, а каrое именно лечение вам было назначено, не это случайно как при СИЯ, ведь по симптоматике и проявлениям заболевания очень схожи?
http://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/assets/cache_image/assets/content/weakoveries2_263x198_e77.jpg

0

8

marinazolotova написал(а):

Извините, а каrое именно лечение вам было назначено, не это случайно как при СИЯ, ведь по симптоматике и проявлениям заболевания очень схожи?

разные вещи, но однозначно, что симптомы схожие имеются.

0

9

Ланда написал(а):

разные вещи, но однозначно, что симптомы схожие имеются.

Вот тут можно найти всё про лечение матки,  а также задать вопрос доктору.

0

10

Сейчас такой диагноз у каждой второй, главное слушайте врача и выполняйте все указания.

0

11

спасибо за совет.

0

12

Знаете, на своем опыте могу сказать, что диагноз "бесплодие" так себе запись в карточке. Мне поставили в 18 лет, до 24 жила себе и думала, что детей иметь не смогу, как вдруг забеременела. Так что не слушайте никого.

0

13

Как это? А в связи с чем был поставлен такой диагноз? И как так случилось, что у вас получился ребенок?

0

14

У меня изначально обнаружили поликистоз. Для тех, кто не знает что это вот статья https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabol … ichnikov/. Так вот вылечить его не получалось, потому и сказали, что забеременеть не смогу. Я в этот период даже не лечи его, раз уж смысла нет, так зачем стараться. А потом с возрастом гормоны пришли в норму, некоторые кисты рассосались и беременность стала возможна.

0

15

Эстель написал(а):

Знаете, на своем опыте могу сказать, что диагноз "бесплодие" так себе запись в карточке. Мне поставили в 18 лет, до 24 жила себе и думала, что детей иметь не смогу, как вдруг забеременела. Так что не слушайте никого.

это случай случаев.

0

16

счастье, когда врач ошибся. Но на самом деле, сейчас, к сожалению, у многих такой диагноз..единственное, что радует, что это решается с помощью ЭКО

0

17

только использовать это стоит в самом последнем случае

0

18

У некоторых это единственный выход, к сожалению. В этих статьях можно найти много интересной, а главное полезной информации о женском здоровье http://www.eko-blog.ru/articles/.

0

19

Меня несколько месяцев беспокоили боли внизу живота. Вот что, девочки, хочу вам сказать: как только что-то начинает вас беспокоить, сразу идите к врачу. Только желательно срача выбирать с умом. У меня первый врач вот вообще ничего не заметил, а другой нашел кисту яичника. Вот такое бывает.

0

20

Да где этого врача хорошего взять? Только путем проб и ошибок))

0

21

Страшного ничего в таком диагнозе нет, это мне сказали доктора в клинике Тибет (https://www.clinica-tibet.ru). Оказывается, сейчас у многих девушек такой диагноз, как и эрозия шейки матки. Лечение прошла в клинике, когда пришла на УЗИ в поликлинику, мой районный врач очень удивился тому, что можно убрать кисту без оператичного вмешательства.

0

22

Долго не решалась пойти к гинекологу, хотя боли были ужасные. Стеснялась и боялась. Но потом, когда начались выделения при миоме матки я пошла к специалисту и он назначил мне обследования, ряд медикаментов и операцию. Болезнь уже позади, но теперь я регулярно хожу к гинекологу, чтобы ничего подобного больше не случилось. И вам так советую делать!

0

23

я только к частному гинекологу хожу

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Гинеколог в Москве