Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Посоветуйте гинеколога в Питере


Посоветуйте гинеколога в Питере

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

У меня вопрос к вам, кто может посоветовать хорошего акушера-гинеколога в Питере, что бы можно было проконсультироваться и не только по поводу бесплодия?! Потому что мне поставили предварительный диагноз дисплазия, но хотелось бы перепровериться. И если при подтверждения диагноза уже приступить к лечению. Сколько будет стоить такой прием и помогли ли вам?! Заранее спасибо за ответы!

0

2

Эх, если ставят дисплазию, то вряд ли это ошибка. Тут вы правы и затягивать не стоит. Я могу посоветовать вам обратиться в Университетскую клинику на Таврической. Там работает прекрасный специалист Морева Татьяна Александровна. Принимает даже в выходные дни, у нее всегда большой поток. Но записаться можно и заранее по номеру телефона, он на сайте клиники http://www.woman-help.ru/ указан. Доктор вежливая, внимательная, выслушает от и до. И даже порой не всегда по теме. К тому же по цене выходит не дорого как сам прием, так и назначаемое лечение. У меня вот подружка ходила к ним же в клинику, но к Гавриловой Юлии Николаевне, так вот она прошла узи+прием+мазок с приличной скидкой в 20%

0

3

Вот это мне нравится, правда мне по большей степени нужен именно осмотр для подтверждения или опровержения в диагнозе. А по режиму работы что скажите, если я запишусь на субботу, доктор будет работать?! И в целом по стоимости как выходит?! Готовить то сколько надо сразу?!

0

4

Не стоит так волноваться, на самом деле цены более чем адекватные. Более подробно посмотрите на сайте Университетской клиники на Таврической 1, или посмотрите там номер указан телефона, можно позвонить проконсультироваться. Кстати, по режиму работы тоже самое. Вроде по выходным они тоже работают. Мне очень нравится наблюдаться у Моревой Татьяны Александровны, во всяком случае, получаю высококлассное лечение и хорошее отношение, да и особо радует, что нет огромных очередей.

0

5

Спасибо за подробный ответ! Буду думать. Вы вселили в меня надежду, потому что все равно страшно с таким диагнозом ходить в неведении. Я обязательно изучу информацию и буду обращаться.. Если возникнут какие-то вопросы  то буду здесь задавать.

0

6

Про Питер точно сложно сказать, сама в Москву ездила, когда врачи не смогли понять, что провоцирует развитие гинекологических проблем, связанных http://hypothyroidism.ru/pervichnyij-gipotireoz.html с первичным гипотиреозом.

Отредактировано marinazolotova (2017-09-04 20:36:09)

0

7

По ценам вам на сайт Университетской клиники https://www.woman-help.ru/ , там есть раздел Прейскурант, там все цены есть. Всего сколько у подруги получилось по деньгам не знаю, не спрашивала, да и не прилично это. Да она ложилась на выскабливание ,потом гормональная терапия была. Нет она не забеременела еще ,но она на КОКах сидит, т.е. забеременеть и родить может.

0

8

Девочки, подскажите как быть, прошу помощи! У меня уже просто нет сил. Хожу в свою консультацию женскую по месту жительства, причем уже месяц как не могут поставить мне точный диагноз. Только по анализам бегать заставляют, плюс вечное ожидание нашего узиста. Может кто-нибудь посоветовать хорошего врача гинеколога-эндокринолога, желательно у нас по Питеру? Буду очень благодарна.

0

9

Maria Fedorova написал(а):

Девочки, подскажите как быть, прошу помощи! У меня уже просто нет сил. Хожу в свою консультацию женскую по месту жительства, причем уже месяц как не могут поставить мне точный диагноз. Только по анализам бегать заставляют, плюс вечное ожидание нашего узиста. Может кто-нибудь посоветовать хорошего врача гинеколога-эндокринолога, желательно у нас по Питеру? Буду очень благодарна.

знакомо-знакомо)))вот поэтому, хоть Питер и большой город - вроде специалисты должны быть суперскими,  но всё равно в Москву поехала...мне тоже долго не могли причину и диагноз при бесплодии поставить...врачи регистра эко https://registr-eco.ru с этой задачей справились - теперь лечение прохожу в надежде увидеть вскоре рождение своего бейбика.

0

10

Чтобы поставить диагноз, нужно пройти процедуру кольпоскопию, какую клинику порекомендуете, с хорошими специалистами?

0

11

Я доверяю специалисту Жуковой Анастасии Ивановне, она принимает в медицинском центре На Сенной. Хожу к ней регулярно, с того момента, когда мне приписали гормональные, а я и так поправившись с прошлого их курса не хотела их принимать, она нашла альтернативное решение. Там есть и другие гинекологи, к ним не обращалась, но по отзывам из также хвалят. Ссылка, там адрес есть http://mc-sennaya.ru/ginecologia.

0

12

Спасибо, думаю нужно будет записаться на консультацию. Лучше несколько специалистов и мнений. Перестраховаться всегда нужно, тем более еще диагноз не поставлен.

0

13

Каждый раз когда хожу в наши гос. больницы, ухожу оттуда с потрепанными нервами! Вот сегодня, например, решили все мне нахамить, начиная от уборщицы заканчивая своим врачом. Ну его. Хочу сменить клинику, тем более скоро планируется беременность, надо все-таки беречь себя от такого негатива, кто-нибудь может посоветовать мне хорошую клинику? Я, кстати, слышала про Университетскую клинику. Там Горохову Юлию хвалят, кто-нибудь может был у нее? Или может вообще что-нибудь другое сможете посоветовать?

0

14

ладанчик написал(а):

Каждый раз когда хожу в наши гос. больницы, ухожу оттуда с потрепанными нервами! Вот сегодня, например, решили все мне нахамить, начиная от уборщицы заканчивая своим врачом. Ну его. Хочу сменить клинику, тем более скоро планируется беременность, надо все-таки беречь себя от такого негатива, кто-нибудь может посоветовать мне хорошую клинику? Я, кстати, слышала про Университетскую клинику. Там Горохову Юлию хвалят, кто-нибудь может был у нее? Или может вообще что-нибудь другое сможете посоветовать?

Мда, понимаю вас, нельзя нервничать в вашем положении. Горохову саму не знаю, я там у другого врача у Аносовой Е., но в университетской клинике все профессионалы своего дела, поэтому думаю к кому идти особой разницы нет, а я случайно забрела к Аносовой и с тех пор только к ней)

0

15

А вот ваша Аносова Е. занимается планированием беременности? Конечно, до этого мне нужно полностью обследование пройти. Тоже проблема очередей и хамства в обычных больницах, поэтому обследоваться все 9 месяцев хочу без нервов. Вот и ищу соответствующую клинику

0

16

Королевно написал(а):

А вот ваша Аносова Е. занимается планированием беременности? Конечно, до этого мне нужно полностью обследование пройти. Тоже проблема очередей и хамства в обычных больницах, поэтому обследоваться все 9 месяцев хочу без нервов. Вот и ищу соответствующую клинику

Да, обязательно. Она ведет прям с начала беременности вплоть до родов. Мы кстати с ней сейчас работаем над этим. Все приписывает не за зря, говорит четко, что не так, воды не развозит. Мне у нее очень нравится, тем более она очень тактична, во время беременности самое то

0

17

Рядовая написал(а):

Да, обязательно. Она ведет прям с начала беременности вплоть до родов. Мы кстати с ней сейчас работаем над этим. Все приписывает не за зря, говорит четко, что не так, воды не развозит. Мне у нее очень нравится, тем более она очень тактична, во время беременности самое то

Спасибо вам большое за рекомендацию. По вашим отзывам пошли к Аносовой Елене и не пожалели, как вы и говорили, она очень спокойный и тактичный врач. Мне нравится ее подход. Она прислушивается к моему мнению, что важно. Беспокоится от души за мое здоровье. В общем, спасибо еще раз

0

18

Королевно написал(а):

Спасибо вам большое за рекомендацию. По вашим отзывам пошли к Аносовой Елене и не пожалели, как вы и говорили, она очень спокойный и тактичный врач. Мне нравится ее подход. Она прислушивается к моему мнению, что важно. Беспокоится от души за мое здоровье. В общем, спасибо еще раз

Очень за вас рада, что у вас наладился контакт с врачом. По своему опыту знаю, что это очень важно. Не за что, конечно же. Не пропадайте, обязательно расскажите как лечение продвигается, какие результаты и.т.д. и.т.п…

0

19

Рядовая написал(а):

Мда, понимаю вас, нельзя нервничать в вашем положении. Горохову саму не знаю, я там у другого врача у Аносовой Е., но в университетской клинике все профессионалы своего дела, поэтому думаю к кому идти особой разницы нет, а я случайно забрела к Аносовой и с тех пор только к ней)

Пожалуйста, можете скинуть как мне можно было бы связаться с клиникой или врачом к которому вы ходите? Я пропала конечно, но что-то не до этого было. Сейчас полностью буду заниматься своим здоровьем, надо ребеночка заводить уже, но не получается. Видимо у нас со здоровьем не очень хорошо, наверное придется подлечиться) Вы сами к Аносовой Е ходите? Вот можно мне ее номер плииииз

0

20

Сам филиал находится на Коллонтай 17, на Большевиковой. Номер личный Елены Ивановны обычно не раздают, но к ней на https://unclinic.ru/vrachi/anosova-elena-ivanovna/ можно записаться. Прям там заполняете электронный бланк и он вас записывает на удобное вам время. Удачи вам! Пишите, как потом все будет продвигаться

0

21

Мы были у платного гинеколога, теперь нас еще раз направляют к генетику и в клинику репродуктивной медицины, есть подозрения на дисгенезию гонад https://disgeneziya-gonad.ru/. На сколько мне известно это хромосомные аномалии. Теперь вообще не знаем как быть, ведь так хотелось маленького...

0

22

Живу на Коллонтай, как раз сейчас искала врача-гинеколога, чтобы обследоваться постоянно, было бы хорошо, если нашла бы клинику в этом районе, не подскажите?

0

23

Я как раз у Аносовой Елены обследуюсь, она работает в Университетской клинике на Коллонтай 17/2, вам наверное будет удобно туда добираться. Кстати у них очень хороший персонал, все чинно, вежливо, то, что надо.

0

24

можно через рейтинг посмотреть

0

25

Может подруги могут посоветовать

0

26

Рядовая написал(а):

Я как раз у Аносовой Елены обследуюсь, она работает в Университетской клинике на Коллонтай 17/2, вам наверное будет удобно туда добираться. Кстати у них очень хороший персонал, все чинно, вежливо, то, что надо.

Отлично! А не подскажите, как можно было бы к Аносовой Елене на прием записаться, насколько я понимаю, клиника ведь частная? Наверное, прием там не в виде живой очереди.

0

27

Да, клиника частная. Есть два филиала, один на Таврической 3, другой на Коллонатй 17/2.  Да, там нет живая очередь. Надо заранее записываться. Это можно на https://unclinic.ru записаться. Только надо коротенькую анкету заполнить.

0

28

Спасибо большое за рекомендацию Университетской клиники. Очень понравилось отношение персонала к клиенту. Сама Аносова Елена, оказывается, еще эксперт по онко-гинекологическим заболеваниям, стаж работы более 15 лет. Мне она очень понравилась, теперь всегда буду ходить к ней.

0

29

Здравствуйте! Хотела поставить внутриматочную спираль. Сама в Питере недавно и еще не нашла хорошего гинеколога, не подскажите, хорошего специалиста?

0

30

Могу своего гинеколога посоветовать Аносову Елену Ивановну, она - онкогинеколог, руководитель центра патологии шейки матки с большим опытом работы. Многие мои подруги по моей рекомендации тоже к ней перевелись, потому она действительно, профессионал своего дела.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Посоветуйте гинеколога в Питере