Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Любители путешествий


Любители путешествий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отдохнули с подругой на Крите. Отличный курорт, великолепные отели и пляжи, просто незабываемый отдых. Если знаешь английский, вообще все вопросы можно решать без проблем и с отдыхом, и с вылазками в пешие походы чтобы осмотреть все местные красоты. Спасибо Голиаф Тревел - всегда и курорт посоветуют, и отель конкретный, в зависимости от пожеланий и возможностей.

0

2

недавно очень хотел с женой куда-то махнуть в путешествие, так сразу и запланировали, но еще не знали куда, однажды наткнулся в интернете случайно на эту ссылку, теперь туда и едем http://tour-garda.com/ говорят круто.

0

3

Я люблю путешествовать вплавь  у нас даже своя лодка для этих целей есть. Правда в этом году еще никуда не ездили  так как работа, занятость домашними делами. Но думаю как только уладим все, сменим лодочный мотор на новый двухтактный https://vodnik.1000size.ru/dvuhtaktnye- … nye-motory так и поедем. В прошлом году были в Краснодарском крае у родственников, очень классные места, природа. И зачем только людям эта Турция если у нас так красиво?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Любители путешествий