Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Отзывы Любители путешествий


Отзывы Любители путешествий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Летали с мужем в Грецию на Кипр. Пляжи просто приводят в восторг, везде чисто, никто мусор не бросает. Отели не как у нас неплохо подшаманенные, а действительно чистые, с хорошим ремонтом и всеми необходимыми атрибутами комфорта. Спасибо турагентству «Голиаф тревел» за отличный отпуск!https://www.facebook.com/LubiteliPyteshestviy/

0

2

Хотел бы поинтересоваться, кто арендовал яхты в Кипре сталкивались ли с компанией https://moykipr.ru/arenda-yaxty-kipr/ цены на некоторые яхты уж очень заманчивые. Планируем поехать отдохнуть дней 10 как раз и на яхте покататься. В интернете много рекомендаций по этой компании, но вы сами знаете интернет это одно, а реальный отзыв это другое. Цены у них на недорогие яхты от 70 евро в час на бюджетные варианты и на самые шикарные 550.

0

3

Последнее время все чаще задумываюсь о туризме по России, ведь за границу сейчас не просто поехать. Но как вник в тему, так и растерялся, у нас в стране столько мест где стоит побывать. Только не везде еще есть условия для организованного туризма, а дикарем мне не очень нравится. Но есть места куда уже стоит поехать, хотя бы этот https://versia.ru/6-otelej-rossii-kotor … -vnimaniya список, но есть и другие.

Отредактировано MatFey (2021-05-21 18:05:14)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Отзывы Любители путешествий