Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Инструкции по yahoo


Инструкции по yahoo

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Установка коммуникатора

1. Для установки программы нажмите здесь

2. Жмите на кнопки, интуитивно понятные - NEXT и прочие, чтобы программа смогла установиться. понадобится несколько минут, зависит от скорости соединения.

3. После установки нажимаете кнопку «Get a Yahoo! <personname>ID».

4. Если перед вами окно с заголовком Yahoo! <personname>ID <personname>Information выберите переключатель Create a new Yahoo <personname>ID затем далее. Если нет, то перед вами сразу всплывает окно с заголовком Personal Account <personname>Information.

5. Заполните латинскими буквами First Name (Имя) = > Last Name (Фамилия) = > Gender (Male-мужской) => Zip/Postal Code (почтовый индекс, ВСЕМ у кого возникнут проблемы со вводом индекса из 6 цифр, впишите любые 5 цифр - это не принципиально!) => Occupation (профессию выбрать из списка, можете выбрать самую первую Executive/Managerial).Убираете флажок с «Send me special offers from selected Yahoo! …» Далее.

6. Убираете флажок с «Send me special offers from selected Yahoo! …» Далее.

7. Выбираем логин в системе Yahoo! Можете выбрать любой из предложенных либо придумать свой нажав на «Create My Ovn».

8. Ниже вам нужно выбрать Password (пароль) и Retype Password (повторить пароль).! Пароль должен быть не менее 6 знаков! Нажимайте Next (Далее).

9. В следующем окне Password Protection (защита пароля) вам надо выбрать секретный вопрос из списка Question we'll ask: например What is your pet's name? (как зовут ваше домашнее животное?) = > Your answer (впишите ваш ответ).

10. Вводите Your birthday (вашу дату рождения мм/дд/гггг).

11. Вводите Current Email Address (ваш действующий е-майл).

12. Также, вы можете поставить «птичку» перед надписью Create your free Yahoo! E-mail address for this <personname>ID so you may be using Yahoo! Mail (что означает - создайте себе бесплатный почтовый ящик на Яхо с таким же названием, как ваш ник). Нажимайте Next (Далее)...

13. В следующем окне Word Verification - в Enter the word as it is shown in the box below (введите сюда то слово, которое будет написано ниже) - впишите слово и нажмите Next (Далее).

14. На этом этапе перед вами может выйти окно: «The <personname>ID «Ваш логин» is already being used, Please click Ok and select a new <personname>ID».

15. Нажимайте Ok.

16. Снова «Create My Ovn» и попробуйте набрать логин в следующем формате «вашлогин_вашлогин». Повторите предыдущие шаги.

17. Если введенный логин является уникальным вы зарегистрированы.

18. Уберите флажок с «Set my browser home page…». Готово.

19. Теперь рядом с вашим Логином введите свой пароль в соответствующей графе.

20. Если вы регистрируетесь не за свои компьютером уберите флажок с «Remember my <personname>ID&pasword» и «Automatikali sign in».

21. Нажмите кнопку «Sign in».

22. Как откроется окно программы - сверху есть кнопка Add с нарисованной улыбающейся мордочкой и знаком плюс и введите мой Yahoo <personname>ID – vipousc

23. Я добавлю вас к себе в друзья

Приглашение и общение в Voice «Голосовая Комната»

Во-первых, необходимо наличие микрофона и наушников (или динамиков)!

Во-вторых, Вы получите Yahoo-приглашение Join to My Conference.(Войти в мою конференцию...) от меня (Владимир), например.

Чтобы войти - нажимайте Join, чтобы отклонить приглашение - Decline.

Итак, Вы в «Голосовой Комнате

Справа, Вы видите список Участников конференции. Над нижним полем, откуда можно посылать (Send) текстовое сообщение, которое будет доступно всем участникам конференции - зеленая Кнопка Talk (Говорить), рядом с надписью Hands Free (если вы поставите «птичку» в маленьком окошке перед этой надписью, то сможете говорить не нажимая постоянно на кнопку Talk, НО всегда помните о том, что когда закончите свою речь - «птичку» надо будет убрать!)

! Если вы не видите ни надписи, ни кнопки Talk, нажмите на рисунок микрофона в верхнем меню окошка данной «Голосовой Комнаты»!

Помните! Говорить надо по-очереди, особенно учитывая качество связи некоторых регионов, тогда всем будет все хорошо слышно и понятно. И еще, лучше всего не посылать текстовые сообщения в тот момент, когда кто-то говорит, это также может помешать качеству звука и слышимости.

0

2

А на проще ли Skype юзать? По-моему самая удобная прога для организации конференций :)

0

3

KGB написал(а):

А на проще ли Skype юзать? По-моему самая удобная прога для организации конференций

У меня и  SKype есть, только там и так все понятно, а это для тех, кто хотел бы заиметь себе имя в системе yahoo, но не знает как!!! ;)

0

4

Владимир написал(а):

У меня и  SKype есть, только там и так все понятно, а это для тех, кто хотел бы заиметь себе имя в системе yahoo, но не знает как!!!

аааааааааа :)  ну тогда это надо военным предложить, поговорку знаете "чембы солдат ни занимался, лижбы зае@лся" :D

0

5

спасибо, как раз то что нужно.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Инструкции по yahoo