Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Кто сталкивался?


Кто сталкивался?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Доброе утро! Страдаю с венами болят ноги, до беременности состояние было лучше, не так выпирались вены на ноге и болели меньше. А после вообще усугубилось(( Врачи говорят, что если не остановится, то нужна операция, а я так боюсь операции тем более на венах, А нам бы еще хотим второго ребеночка хочется, так вообще паника охватывает. В общем смотрела как можно улучшить состояние вен, везде только каштан и все на каштане и крем с каштаном..оно толком не помогает( А вот вчера нашла на сайте линруй интересное средство,император. Он помогает сосудам и все такое интересное. Я много слышала, что китайские препараты здорово помогают если конечно не подделка. А Вот про этот препарат не слышала ничего. Если есть информация по этому поводу буду благодарна всем!!

0

2

Каштан конечно слабоват, но и не проверенное средство я вам не советовала бы пробовать.

0

3

Состояние вен не нужно улучшать. Нужно лечить, убирать причину. У каждого яеловека одна и та же болезнь протекает по -разному. Хотите почувствовать себя подопытным кроликом. пробуйте различные среедства. Это как пальцем в ннебо - попадет / не попадет.

0

4

Я согласна с prvovik, нужно найти причину почему та происходит и максимально постараться что бы ее убрать.

0

5

Конечно нужно обратиться к врачу, а затем уже сделать то что вам рекомендует. У нашей хорошей знакомой подобное было, сделали операцию и после приобрела аппарат для прессотерапии, с помощью которого проводила профилактику и восстановление. Обязательно возьмите на заметку, потому как дома пригодится такой аппарат .

0

6

а вы много сладкого кушаете? знаю, что от сладкого и неправильного питания такие траблы тоже могут быть)

0

7

Желтунья написал(а):

от сладкого и неправильного питания

Все болезни от этого!!!

0

8

но как перестать это есть и начать питаться правильно((

0

9

Ну если есть сила и воля, а силы воли нет....то тогда только к доХтуру!

0

10

к какому это?) не знаю я таких доХтуров)

0

11

Желтунья написал(а):

таких доХтуров

Психолог, психиатр, психотерапевт  8-)

0

12

чем они помогут? пока сам не захочешь и не решишь, что тебе это нужно - никто тебе не поможет)

0

13

Желтунья написал(а):

пока сам не захочешь

Это само собой разумеется  :music:

0

14

может, с доктором советоваться?

0

15

вот-вот, только еще нужно найти хорошего врача, иначе потом еще хуже будет)

0

16

Желтунья написал(а):

к какому это?) не знаю я таких доХтуров)

Врач называется ФДЕБОЛОГ. Прямиком идите к нему.

0

17

Владимир написал(а):

Психолог, психиатр, психотерапевт

Все верно, не стоит впадать в панику. Ситуации бывают разные и найти выход порой бывает крайне не просто. Есть отличный психолог Загорная Марина, к которой вы можете обратиться в любое время и рассказать что к чему. Имея огромный опыт и квалификацию за плечами, она проведет с вами продуктивную консультацию, после которой вы сможете забыть про тревогу и сделать правильные выводы.

0

18

Скажу по секрету, психологи, психиатры, психотерапевты вены не лечат. Различные средства в инете искать не нужно. Идите к флебологу, узнайте причину и он Вам поосветует что делать. А то здесь насоветуют.

0

19

Каштан конечно слабоват, но и не проверенное средство я вам не советовала бы пробовать.

0

20

не знала про Фдебологов, почитаю сегодня подробней. спасибочки!

0

21

Каштан конечно слабоват, но и не проверенное средство я вам не советовала бы пробовать.

0

22

Сделайте настойку каштана на спирту, вроде бы помогает.

0

23

Сладкое плохо влияет

0

24

Обратитесь на консультацию к флебологу в центр лазерной флебологии http://kolomnaflebomed.ru/, ведь лучше начать лечение на начальном этапе. У них работают отличные специалисты с большим опытом, обязательно вам помогут, назначат необходимые обследования и назначат своевременное лечение.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Кто сталкивался?