Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Сталкивались ли вы с покупкой б/у авто?


Сталкивались ли вы с покупкой б/у авто?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может кто из вас сталкивался с покупкой б/у авто и расскажет, как же не попасть на мошенников? Вот читаю и поражаюсь, насколько с каждым днем участились случаи разводов при заключении сделки купли-продажи поддержанных авто. Теперь и сам как-то побаиваюсь покупать.

0

2

Да, есть такое, причем с каждым разом придумывают такие схемы, что даже сложно подкопаться. Мне кажется, что лучше изначально обратиться за помощью к эксперту по этим вопросам.

0

3

От мошеннический действий никто не застрахован на сто процентов. Тем не менее, можно снизить риски при покупки поддержанного авто до минимума и при этом не обращаться за помощью к специалистам, которые, в свою очередь, также предоставляют услуги за определенную плату. Есть сайты, при помощи которых можно получить всю информацию по авто, используя ВИН код или гос. номер, например, на https://avtocod.ru/

0

4

Недавно муж тоже купил машину с рук. Мы особо не замарачивались по поводу темы, что кто-то нас разведет. Тем не менее, перед заключением сделки проверили на официальном сайте ГИБДД. Так что как вариант, тоже может пригодится.

0

5

Сталкивались и не один раз. Сначала покупали как все по объявлениям, но столкнулись с проблемами, о которых не хочется говорить. После сотрудничали с проверенными компаниями и акцентирую дополнительных трат не было. Но около года назад приобрели новое вот здесь https://samara.b-kredit.ru/catalog/Renault/, процесс отличается от предложений других и имеет массу преимуществ, в виде экономии времени и средств, плюс есть скидки, возможность взять в кредит и презенты, которые идут комплексно. Тут же есть и покупка поддержанного авто. Рекомендую.

0

6

Да хватает там заморочек. Так что если у вас есть возможность, обратитесь хотя бы за консультацией к экспертам по этим вопросам, поскольку не знающий человек, который покупает подержаный автомобиль - очень рискует. Мошенников действительно хоть отбавляй в последнее время.

0

7

PRоFeSSoR написал(а):

Может кто из вас сталкивался с покупкой б/у авто и расскажет, как же не попасть на мошенников? Вот читаю и поражаюсь, насколько с каждым днем участились случаи разводов при заключении сделки купли-продажи поддержанных авто. Теперь и сам как-то побаиваюсь покупать.

В этом деле очень сложно не прогадать с выбором хорошего авто. Но, к сожалению, я сам так попадал и понял, что покупать машину с рук - себе дороже. Даже если с документами все в порядке и вы пробьете по базе и получите отчет, который вас устроит, не факт, что вы еще долго прокатаетесь. Моя выдержала несколько лет и я ее перепродал. Это очень хороший урок (о чем я понял спустя какое-то время). И решил для себя на будущее, что лучше при необходимости возьму новое авто в кредит и не буду себя нагружать проблемами с неисправностью и прочим.
В любом случае, решать только вам. Но если захотите оформить кредит, ознакомьтесь с информацией по этой теме https://financialpost.ru/finance/credit-for-buying-car/

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Сталкивались ли вы с покупкой б/у авто?