Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » SOFT » Интересные программы


Интересные программы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Itunes 7.5- это бесплатный аудио проигрыватель с возможностью организации файлов и покупки их через iTunes Music Store. Пользователи имеют возможность воспроизводить музыку в различных форматах, организовать свою музыку в коллекции, редактировать информацию к файлам, записывать CD диски, копировать файлы на цифровые аудио проигрыватели (iPod), запускать модуль визуализации для показа различных графических эффектов, пока звучит музыка.
Скрины- http://www.goldsoftware.ru/files/itunes_0.jpg
Скачать- http://letitbit.net/download/32ee512602 … p.rar.html

XtraTools 2007 v9.0 Multilingual
XtraTools 2007 - это набор программного обеспечения, содержащий более чем 20 независимых инструментов, дополняющих системные инструменты, входящие в стандартную поставку Windows. XtraTools повышает производительность и делает работу с Windows проще. В состав входят программы: "WinTools.net", "Armor Tools", "Extra Drive Creator", "RAM Saver Pro" ...
"Armor Tools" - Набор инструментов обеспечивающий защиту вашей секретной информации на компьютере. Armor Tools позволит вам работать на компьютере не оставляя следов своей деятельности, удалять секретные документы и файлы без возможности последующего восстановления и содержит набор дополнительных настроек влияющих на безопасность и производительность системы. Программа содержит инструменты: Encrypted Disk, The Eraser, Invisible Man, File Shredder, Adjustments...
"Extra Drive Creator" - Набор инструментов предназначенный для создания на компьютере дополнительных виртуальных дисков без изменения и разбиения жестких дисков на дополнительные разделы. В программу входят инструменты для создания зашифрованных дисков, виртуальных компакт дисков, дисков базирующихся на файлах, дисков базирующихся на папках, RAM-дисков…
"RAM Saver Pro" - инструмент для профессионального мониторинга, очистки и оптимизации оперативной памяти. Служит для повышения производительности операционной системы, освобождая оперативную память от драйверов и процессов MS Windows для приложений требующих максимальную загрузку процессора и оперативной памяти.
Скрины- http://rs.foto.radikal.ru/0709/0c/8f7968232acf.jpg
Скачать- http://letitbit.net/download/30071e1829 … s.rar.html

Total Video Converter - очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников), mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD.
Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac.
Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.
Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами.
Скрины- http://www.citysmile.ru/uploads/posts/1 … 94_tvc.jpg
Скачать- http://letitbit.net/download/acaf5a5336 … r.zip.html

3GP Video Converter - мощный видеоконвертор, который конвертирует AVI в 3GP, MPEG в 3GP.
3GP конвертор также может конвертировать RM, MP4, MOV, WMV, MPEG, AVI в 3GP файлы или конвертировать 3GP видеоклип в AVI и MPEG. Вы можете использовать его, чтобы конвертировать MPEG или AVI в 3GP видеоклип и смотреть этот клип на мобильных телефонах Motorola, Nokia, а также в любых других устройствах, в которых установлен 3GP плайер.
3GP видеоконверетор - это очень легкая в использовании программа, которая делает процес конвертирования максимально простым и быстрым, но это никак не отражается на качестве - в результате вы получаете 3GP видео превосходного качества.
Программа 3GP Video Converter поддерживает множество форматов: AVI, MPEG, 3GP, GIF, Flash, WMV, WMA, WAV, MP3, MP4, M4A, OGG, AAC и т.д.
Скачать- http://letitbit.net/download/e7fce12881 … r.rar.html

Ccleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д.Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.
Скачать- http://letitbit.net/download/dba8dc8844 … 1.rar.html

ICQ 6.0 FINAL-Bыпуск самой новой версии популярнейшей программы для общения в сети в реальном времени ICQ, или просто Аська.
Что нового в ICQ 6: Новый дизайн, Экстра-быстрые сообщения, Групповое общение (чат), Простой доступ к непрочитаным сообщениям, Новый интерфейс для голосовых звонков.
В финальной версии добавится много новых функций, таких как более простая работа с SMS, новые статусы, установки, работы с историей сообщений и т.д., а также другие функции о которых авторы пока не сообщают.
Скачать- http://letitbit.net/download/33ff1b1286 … l.rar.html

eMule- Программа eMule предназначена для обмена файлами через сеть eD2k. Она позволяет пользователям этой сети напрямую подключаться друг к другу по принципу p2p и обмениваться файлами (этот принцип используется в так называемых пиринговых сетях обмена данными).Клиент Emule представляет из себя обычную компьютерную программу для Windows, довольно простую и удобную в использовании, поэтому она и завоевала такую большую популярность.Основные фунции программы: работа с файлообменной сетью eDonkey (eD2k), использование сети Kad Network (еще одна сеть обмена файлами). Кроме того программа Emule содержит дополнительные полезные функции, например такие как IRC чат!
Скачать-http://letitbit.net/download/d2fda211561/eMule0.48a-Installer2.rar.html

Vu-dictionary- Один из лучших, на мой взгляд, БЕСПЛАТНЫХ англо-руссско-английских словарей. Есть так же пояснения по транскрипции (не на этом скриншоте, а так они есть)
126943 тысячи слов. Пользуйтесь наздоровье :)
Скачать- http://letitbit.net/download/1da0ea4556 … y.rar.html

Alcohol.120.1.9.5.4521-Alcohol 120% является программой эмуляции и записи CD и DVD, позволяет пользователям копировать не защищенные и защищенные диски. Alcohol 120% может создать до 31 виртуального CD & DVD-ROM привода для использования дисков не используя физический носитель; а так же позволяет копировать CD и DVD на CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW / DVD+R.
Возможности программы:
Поддерживаемые платформы: Windows NT / 2000 / XP и Server 2003.
Может обрабатывать до 31 виртуального CD и DVD-ROM привода!
Можно использовать несколько программ для работы с CD или DVD одновременно.
Скорость чтения виртуального диска в виртуальном приводе 200X.
Осуществляет чтение диска в файлы-образы следующих форматов:
Media Descriptor Image (mds)
CloneCD Image (ccd/img/sub) (Только для CD дисков)
CDR WIN Image (cue/bin) (Доступно для диска CD только с одной сессией, не может сохранять sub-channeld данные)
Standard ISO Image (iso) (Доступно для диска CD только с одной дорожкой, не может сохранять sub-channeld данные)
Поддерживает CD, DVD и CD RAW sub-channel методы чтения:
RAW метод чтения позволяет копировать любые диски.
Методы записи CD:
Disc-At-Once/Session-At-Once, RAW Session-At-Once, RAW Session-At-Once + SUB, RAW Disc-At-Once
(PQ/R-W с полной поддержкой sub-code)
Поддерживает следующие форматы файлов образов дисков для эмуляции и записи:
Media Descriptor Image (mds)
CloneCD Image (ccd/img/sub)
CDRWIN Image (cue/bin)
NERO Image (nrg)
Standard ISO Image (iso)
BlindSuite image (bwt/bwi/bws)
DiscJuggler image (cdi).
Поддерживает функцию Bypass EFM error, для копирования защищенных дисков.
Предлагает опцию "Игнорировать тип CD". Эта опция не дает программам распознавать CD-R или CD-RW, в результате все диски распознаются как обычные CD-ROM диски.
Поддерживает форматы CD:
CD-DA, CD+G, CD-ROM, CD-XA, Video CD, Photo CD, Mixed Mode, Multi-session CD
Поддержка для буфера при включении опции предотвращения переполнения буфера:
BURN-Proof™, JustLink™, Power-Burn™, SafeBurn™, Seamless Link и...
Метод записи DVD:
DVD Disc-At-Once
Поддерживает форматы DVD:
DVD-ROM, DVD-Video, DVD-Audio (Примечание: не может использоваться для копирования CSS-шифрованных дисков.)
Поддержка всех современных (ATAPI и SCSI) приводов:
CD-R, CD-RW, DVD-RAM, DVD-R, DVD-RW, DVD+RW и DVD+R
Полная поддержка IEEE-1394 (Firewire) и USB протоколов
Отображает скорость записи и другую полезную информацию.
Поддержка DPM (Data Position Measurement) - функция, позволяет получить большее количество подробной информации о дисках.
Поддержка RMPS (Recordable Media Physical Signature) прожига и эмуляции:
Эта опция позволяет дисководу автоматически читать материальную сигнатуру. (подробнее: R.M.P.S Walkthrough)
Поддержка A.S.S.(Advanced Sector Scanner) функции.
Обратите внимание: перед установкой новой версии необходимо деинсталлировать старую и перезагрузить компьютер!
Скачать- http://letitbit.net/download/52d0596502 … 1.rar.html

Nero 7.10.1.0 - Один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски, но не только для этого: Nero 7 - это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.
Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями, и вот лишь некоторые из них. Nero умеет писать одновременно на несколько драйвов, возможна как потрековая запись, так и копирование всего CD, имеется непосредственное преобразование MP3 и WMA файлов в аудиотреки, есть встроенные аудиофильтры и WAV-редактор, загрузочный диск можно записывать как с флоппи, так и с жесткого диска. Кроме всего прочего, имеются собственные средства для создания обложек CD.
Cкачать- http://letitbit.net/download/5a8490657212/nero.rar.html

0

2

Да, много полезных штучек :)

0

3

3gp video converter - давно хотел найти и скачать. Спасибо, а то руки никак не доходили порыться в сети!

0

4

max , лучший конвертер - перефодит в любой формат Xilisoft Video Converter .

0

5

http://depositfiles.com/files/73utgjqrj
Качаем EVEREST Ultimate Edition 5.30.1900

0

6

киньте ссылку плз на бесплатный антивирусник! мне очень надо!

0

7

iTunes Music Store - старо, как мир...

0

8

Не так давно обнаружил для себя очень полезный сайт http://xetsoft.ru/62-steam.html.Steam – клиент, который представляет собой целый сервис по распространению цифрового контента. Стим – это сообщество, где участники могут добавлять друг друга в друзья, общаться и дарить друг другу игры. Постоянно скачиваю  игры.Еще большое преимущество  в том, что на весь платный контент постоянно действуют скидки, как сезонные, так и в виде акций и распродаж. А также на этом сайте есть множиство других программ.

0

9

А я для себя школу английского по скайп нашла)) тоже делюсь ссылкой https://skyeng.ru/ уроки онлайн) эффективно и интересно очень)

0

10

NERO давно искал эту программку для записи дисков.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » SOFT » Интересные программы