Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » О кулинарии.


О кулинарии.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Скоро Новый год. Есть рецептик, даже и не знаю как назвать блюдо. Назову "салатик десертный".  В чернослив вложить грецкий орех. В миску выкладывать рядами. Ряд чернослива с орехом, ряд тонко (3-4 мм) порезанного апельсина, ряд сметаны. И так пять-шесть слоев. Ставим в холодильник...и на стол не торопимся выкладывать. По опыту знаю, до него никогда очередь в Новый год не доходит! :D  А вот утром (пропитавшись) идет на УРА! :)

0

2

Говорят, что такое блюдо очень хорошо влияет на мужскую потенцию ;)

0

3

max написал(а):

хорошо влияет на мужскую потенцию

Хе..хе..а если все это дело еще и медком закусить.......!!!!  :lol:

0

4

Простите за флейм! После мёда Женщины будут довольны весь следующий год! :D :d :d

0

5

:rofl:  На 8 марта!

0

6

Что-то мы совсем все извратили, а ведь рецепт на самом деле хороший. На Новый год учту его при составлении меню! Oy-Li спасибо за рецепт!

0

7

Владимир написал(а):

учту его при составлении меню

А готовить кто будет?  ;)

0

8

KGB написал(а):

А готовить кто будет?

Ну жена ессественно!! ;)

0

9

Владимир написал(а):

Ну жена ессественно!!

Эт прално!  :P

0

10

max написал(а):

Говорят, что такое блюдо очень хорошо влияет на мужскую потенцию

Тогда зачем же его оставлять до утра? ;)
:cool:

0

11

А до него очередь не доходит  :D А вот утром!  :)

0

12

Тогда уж лучше вечером съесть, для подзарядки, так сказать ;)
А утром - "собрать сливки" :)

0

13

Вот так и выясняется, кто "сова", а кто "жаворонок" !!  :D

0

14

Владимир написал(а):

кто "сова", а кто "жаворонок

А аппетит и у тех, и у других - дай боже :)
З.Ы.: я "сова"

0

15

advert написал(а):

З.Ы.: я "сова"

Это точно!!!

Извините за флуд.....  :sorry:

0

16

Оленька написал(а):

салат пеструшка

Оленька написал(а):

ОЛИВЬЕ С ТЕРТЫМ СЫРОМ!

надо будет попробовать  :cool:

0

17

наверно тоже прикольное ;)

0

18

Я долго думала как порадовать своего любимого на день Святого Валентина, утром ему подам в постель кофейный коктейль .
Рецепт
кофе - 1 стакан
молоко - 1 стакан
мед - 1 ст. ложка
сливки взбитые - 1 стакан
сахар ванильный по вкусу.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
кофе (лучше всего nescafe придает изумительный вкус)  соединяем с молоком(2,5%) добавляем мед и ванильный сахар. Полученную смесь прогреваем, затем остуживаем.
Кофейно-молочную смесь соединяем со сливками и взбиваем. Коктейль готов! :cool:
Пробывала ему делать то очень понравилось.  Уверенна что понравится и сейчас. Ну а подарок вечером если заслужит!!!

0

19

Прикольный рецепт, нужно будет попробовать, тем более что муж у меня кофеман.  :rofl:

0

20

Оливье уже всем изрядно надоел... Иногда хочется чего-то необычного и вкусненького попробовать. Я, например, очень люблю салаты с копченой курицей и ананасами. Нашла несколько классных рецептов на сайте https://vkuso.ru/recipes/salat-s-kopchenoj-kuricej/ и добавила его в Закладки. Больше всего понравились салатики "Изабелла" и "Аппетит". Вся семья была в восторге от моих приготовленных шедевров)))

0

21

Опять этот Новый год. Не люблю зиму.

0

22

Я буду готовить на Новый Год старые добрые пельмени. Моя семья их обожает, особенно самодельные. Главное в этом деле не переварить пельмени, иначе они уже не будут такими вкусными и сочными. Чтобы знать сколько же нужно варить пельмени, советую зайти на сайт http://woman365.ru/recipes/skolko-varit-pelmeni/ . Я часто пользуюсь этим порталом, когда мне нужно найти какой-нибудь любопытный рецепт или кулинарный лайфхак.

0

23

Рецепт хороший. можно сказать полезный)) Уже давно не ем сладости из магазина. Только натуральные. Жена приучила)) Полезно и вкусно) Раньше думал, что питаться правильно это удел тех, кто совсем больной на голову))) Жена начала вести недавно блог о правильном питание. Выкладывает рецепты по которым сама готовит. Многие вредные классические рецепты переделывает на полезные)

0

24

Я вообще обожаю морепродукты и постоянно их покупаю. Правда жене уже надоели все блюда из них (это же она по части приготовления), все таки нужно немного заморочиться для их приготовления и найти вкусный рецепт. Говорит, что когда уже мясо будем есть?! А я фанатею от креветок, рыбы, кальмаров. Может, если имеется новенький или любимый рецепт, то поделитесь??

0

25

неплохой рецептик на самом деле

0

26

Увлекаюсь кулинарией уже на протяжении 5 лет, научился готовить неплохо,недавно приготовил овощной суп, очень вкусный , ингредиенты и способ приготовления можно посмотреть тут http://cookery.guru/ovoshhnoj-sup-na-myasnom-bulone/ рекомендую очень сытно и вкусно!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » О кулинарии.