Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



банька

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Класс...вот мы напарились вчера. Дружбан решился отойти от привычных застолий и на день рождение организовал поход в баню. Время прошло на самом деле замечательно, давно мы так не отрывались!! Банька супер, организована по высшему разряду, очень чисто и уютно. Спасибо организаторам!!!!
http://centerlittle.ru/

0

2

Моя голубая мечта - банька. Но нам ее придется строить в отдельном сдании, а кроме всего необходимого, это плюс еще один септик. Дороговато...

0

3

Так может он и не нужен? Знаете как раньше делали одну яму и в нее и дом был подведен, и летняя кухня, и баня. Может, с септиками тоже такое можно провернуть? Нам в свое время делали ребята   из http://www.biiks.ru/kanalizatsiya/, довольно опытные мастера. Так вот может вам у них и спросить?Мало ли? Вдруг так можно?

0

4

Точно! Об этом я не подумала. Было бы не плохо. Понимаю, что монтаж водоотвода будет денег стоить, но все же дешевле, чем еще один септик

0

5

Я тоже люблю попариться, особенно нравиться когда сауна с бассейном это просто шик;)) Кстати, если хотите мотнуться на банька, а не знаете куда, вот вам ресурс https://www.izzzba.ru/. Здесь найдете баньку на любой вкус и цену.

0

6

А у нас к баньке водоем не так давно построили чтобы сразу с баньки в водоем с водичкой. Сейчас конечно не попрыгаешь но летом вообще прекрасно. Заказывали в http://profpokritie.ru сделали очень быстро. Да и к водоему можно подсоеденить фонтан что нам очень импонирует поставить скамейку вечером и смотреть на вонтан под заход солнца.

0

7

Были во многих банных комплексах, но Усадьба Банная это нечто. Баня прекрасная, комфортная и отдохнуть в ней с друзьями это благое дело. К тому же получили отличную скидку, так как у одного из нас было день рождение и отмечали там. Есть заказ еды, массаж и игры, как бильярд и нарды. В общем полный комплект услуг и все они на высоком уровне. Кстати, легко можно заказать на http://par24.ru/uslugi/snyat-banu/, потому что работают они каждый день и круглосуточно.

0

8

Банька - это сила!

0