Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Герметизация и отделка деревянного дома


Герметизация и отделка деревянного дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В прошлом году осуществил давнюю мечту и купил дачный домик в пригороде Москвы. Теперь в процессе его восстановления и обустройства. Остро встал вопрос с материалом для заполнения щелей между бревнами. Решил попробовать герметиком, по технологии теплый шов. Заказ на выполнение работ, по совету знакомых, оставил в компании Теплосруб. Ребята произвели демонтаж, шлифовку, утепление швов и покраску стен. Не пожалел ни разу, результат превзошел ожидания. В доме тепло, стены не промерзали зимой. Швы выглядят очень аккуратно. Спасибо бригаде за быструю и качественную работу - http://www.teplosrub.ru.

0

2

Я стройматериалы беру в Лемов

0

3

Мы тоже для баньки использовали герметики https://www.optstroy99.ru/germetiki, так все отлично получилось а парилка так вообще красота температура падает медленно, держит все хорошо. Плюс банька ведь из сруба но она большая но даже без отопления в ней тепло, а если затопить то так вообще жара. Но не все герметики могут подойти под вашу задумку так что лучше почитать про них, я вот тогда вычитал какой мне нужно и взял http://remstroiblog.ru/natalia/2017/04/13/10-sovetov-po-vyiboru-vida-germetika/ а сосед наобум взял, и оно не правильно взялось у него, как потом сказали ремонтники что приезжали.

0

4

Утепление домов,фасадов,стен-довольно сложная и ответственная работа. Поэтому для получения качественного результата, лучше обратиться к специалистам https://uteplenie.net.ua/ , которые дают гарантию на результат своей работы.

Отредактировано Polinda (2019-02-12 16:41:34)

0

5

Ребята, какой герметик использовать для утепления строительных швов?

Отредактировано Иванов (2020-11-16 15:11:12)

0

6

Выбор герметика зависит от материала здания, хотя можно воспользоваться и универсальными составами. В любом случае, рекомендую обратиться в этот https://monte.ru интернет-магазин, там большой выбор качественных строительных материалов. Если нужно приобрести монтажную пену, герметик и клей мелким, средним или крупным оптом, то лучшего места не найти.

0

7

Качественные герметики компания ДжиФлекс https://gflex.ru/ предлагает, на мой взгляд для выполнения строительных или монтажных работ они одни из самых лучших на рынке на сегодняшний день.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Герметизация и отделка деревянного дома