Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Тут экология хорошая


Тут экология хорошая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С практической точки зрения продажа земельных участков во Всеволожском районе Ленинградской области очень выгодна. Тут экология хорошая, от мегаполиса недалеко. Можно считать удачей то, что участки под застройку в коттеджном поселке Финская деревня продает собственник. За невысокую цену можно купить просторный участок, построить не только коттедж, но и баню, развести цветник, сад, словом, жить полноценной загородной жизнью.
http://www.finvillage.ru/83-land_for_sa … ласти.html

0

2

Мы на Дзержинском металлургическом комбинате с нашим руководителем профсоюза "Металлург" организовываем уборку мусора. Недавно кто-то устроил баню в близи природа охранной зоны, в том числе и возле водоёмов. Да вот после таких парилок остаётся много мусора просто остаются огромные кучи мусора (пластик, картон и т.д) просто нет куда девать. Жаль что у нас в городе нет подобных предприятий как Эко Плюс Х http://ekoplusx.ru/ по переработке отходов промышленности. За подобными компаниями как Эко Плюс Х будущее, так как здесь и присутствует и материальная заинтересованность и бережное отношение к природе.

0

3

Аналогично и в Марьино, можно за относительно невысокую цену купить отличный домик, так как цены на недвижимость там на порядок ниже рыночных. Всё дело в соседстве нефтеперерабатывающего завода МНПЗ, люди боятся вредных выбросов с предприятия. Хотя на самом деле на заводе давно модернизировали оборудование http://xn----7sbajbnjex2blaamqyi8nxb.xn … o-topliva/ и на экологию он влияет в совершенно незначительном размере.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Тут экология хорошая