Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Покупка красивого зеркала


Покупка красивого зеркала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в фотостудии был ремонт, сейчас начали покупать новую мебель для декора помещения и всякие интерьерные "штучки". Вот есть идея купить квадратное зеркало, оно должно идеально вписаться. Но где можно его заказать или хотя бы узнать цену?

0

2

Вы знаете красивое зеркало действительно преобразит любой интерьер. Я вот в прошлом месяце купила интересное дизайнерское зеркало, очень довольна вариантом. Кстати глянула для Вас у них в наличии есть квадратное зеркало в раме. Возможно это именно то, что Вы ищите. Вот можете посмотреть https://spirovdesign.ru/category/zerkala/ Если понравится заказывайте. Удачи.

0

3

А в обычном мебельном нет зеркал? Мне казалось там был тоже неплохой выбор, когда мы с женой заказывали мебель в спальню. Вам бы пройтись по магазинам, возможно и подберете подходящий вариант.

0

4

Я заказывал зеркало онлайн через другой магазин. У них был отличный выбор, вот только зеркал квадратных вроде и не было. Я посмотрю вечерком дома их контакт, скину тогда. может самостоятельно еще глянете.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Покупка красивого зеркала