Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Шкафы распашные с зеркалом в Грозном


Шкафы распашные с зеркалом в Грозном

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я давно задумывалась о покупке красивого и качественного шкафа для своей спальни. После тщательного изучения рынка, я поняла, что хочу шкаф распашной с зеркалом и именно такой шкаф я нашла в мебельном салоне «Kardinal». После посещения салона и ознакомления с их распашной шкафом «Венеция», я осталась впечатлена. Продуманные детали и лаконичный дизайн шкафа покорили меня с первого взгляда. Благодаря распашной системе, удобно и свободно можно доставать и складировать вещи. Кроме того, зеркало на одной из дверей шкафа добавляет комфорта в мою повседневную рутину. В мебельном салоне «Kardinal» я оставила заявку на заказ, и мне приятно было узнать, что доставка, установка, сборка и подъем по этажам по Чеченской Республике будут произведены бесплатно. Оплата также не вызвала никаких проблем. Очень довольна своей покупкой.

0

2

Обычно качество зеркал на готовых шкафах оставляет желать лучшего. Мы заказали шкаф отдельно, а зеркало подобрали в компании "Мир стекла" http://steklamir.ru/. Обратившись к ним вы сможете по доступной цене заказать производство закалённого стекла и не только.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Шкафы распашные с зеркалом в Грозном