Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как купить слуховой аппарат?


Как купить слуховой аппарат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Супругу нужен слуховой аппарат, и конечно сам он этим заниматься не хочет, мне поручил купить. Сказал, что ему рекомендовали заушную модель, которая подойдет для второй степени тугоухости, желательно цифровую, вроде как такие самые хорошие. Можно ли по таким параметрам заочно модель подобрать, и куда по этому поводу в Москве обратиться?

0

2

Через аптеку можно заказать, как вариант. По поводу того, что цифровые самые хорошие, я согласна, но почему именно заушная модель? Есть внутриушные и внутриканальные устройства, они практически незаметны для окружающих. Или это не важно?

0

3

Нет, этих параметров для выбора идеального слухового аппарата конечно не достаточно, существует множество других важных критериев. Такое устройство может подобрать только специалист-сурдолог для вашего конкретного случая. Могу посоветовать Центр слуха "РЕНЕС" в Москве, там предоставляют возможность пробного ношения устройства, только пусть ваш супруг лично туда обратится: http://www.renescenter.ru/kak_podobrat.htm

0

4

пусть уж лучше специалист ему аппарат подбирает, потому что даже высокая стоимость, не гарантия что он идеально подойдет. И вообще, любой желающий может слуховые аппараты продавать, а вот подбирать их их настраивать, это уже сфера протезирования, чисто медицинская услуга.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как купить слуховой аппарат?