Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Как обменять биткоин не выходя из ТГ


Как обменять биткоин не выходя из ТГ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


https://swapsterwallet.com/wp-content/uploads/2022/08/prodat-bitkoinbtc.png

Думаете, это невозможно? Да как бы не так! Недавно я открыла для себя новый кошелек криптовалют – называется Swapster. Крутая штука, я вам скажу! Позволяет, как я уже и говорила, обменять биткоин ttps://swapsterwallet.com/bscoins/kupit-prodat-bitcoin-btc/ прямо в Телеграме. Но если вы думаете, что на этом преимущества и функционал заканчиваются – то вы просто ошибаетесь. Ведь здесь есть очень удобный интерфейс, быстрый вывод средств и реферальная программа. А еще курс обмена – он очень выгоден, в сравнении с другими местами. Теперь пользуюсь в основном данным кошельком. Уже рассказала своей подруге – она тоже биткоин майнит, а теперь еще и вам прорекламировала!

0

2

Чтобы понять, что курс обмена BTC/RUB выгоден, можно сначала разобраться в главных причинах формирования цены. Есть один сайт https://helpix.ru/news/202212/081800-so … nija_ceny/, где подробно все описано, что даже человек, далекий от криптовалюты, все быстро поймет.

0

3

У ребят с https://menyala.info/ есть хороший бот в телеграме, где можно поменять криптовалюту онлайн, не выходя из чата, так сказать. И конкурс у них каждый месяц, 200доларов разыгрывают среди тех, кто поменял. Попробуйте, реально все быстро и с классным курсом

0

4

Телеграмм это самая не надёжная мой сеть, там кинут и с концами. Собственно как и любая соц сеть

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Криптовалюта и все что с ней связано » Как обменять биткоин не выходя из ТГ