Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Займ


Займ

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Так  вот в этом все   и дело, что у Макс.кредит изначально четко описаны, то есть там нет такого, что что-то всплывает потом, одна  из причин, почему мы именно у них берем. Есть, конечно и минусы, то есть там, например, нет бесплатного продления, при просрочке  для продления придется  минимальный  платеж все  равно заплатить.

0

32

Да действительно хорошие  варианты, особенно при условии, что там можно получить займ даже не имея официальной работы. Вот после этого как раз и выходит, что там займы брать просто, но нужно в срок  отдавать, чтобы было еще и выгодно.

0

33

Основной  их плюс как раз в том, что получить деньги можно реально в любое время  суток. То есть захотели вы займ онлайн на кариту ночью оформить. Вы можете  его и ночью оформить, и, самое главное, что и решение по этому займу придет через несколько минут, а  не на следующий  рабочий  день, и деньги на карту  перечислят сразу, если решение  будет положительным.

0

34

Да, можно будет посмотреть варианты, то есть можно будет взять займ, причем только по фотографии паспорта. Соответственно там займ получить не  просто, а очень просто. Но тут стоит посмотреть варианты в том числе и сумму к выплате  прямо у них на сайте https://max.credit/ И да,  эта сумма реальная без обмана.

0

35

Все  так, только особо злоупотреблять этим тоже  не стоит, потому что у  тех же Макс.кредит, если все вовремя  выплачивать, то очень быстро можно дорасти дол лимита в 30 тысяч, это у  них максимальный  лимит, но нужно понимать, сможете  ли вы всегда отдавать деньги? Потому что там 1% в день, правда калькулятор на сайте  сразу  все посчитает.

0

36

Так  да, причем же они постоянно и скидки в том числе предлагают, то есть рассылки от них мне, например, постоянно приходят. Так что пользоваться  микрозаймами от них можно, если пользоваться  ими с умом и отдавать вовремя.

0

37

Ну я бы  не сказала, что это выгодно. Это удобно. Т.к. в любое время  суток, можно займ получить займ без особых требований. То есть, просто по фотографии паспорта через личный  кабинет https://max.credit/ И там действительно можно будет все взять. То есть там будет страховка и процентная ставка, больше  они с вас не возьмут.

0

38

Ну да, там из требований - это фотография  паспорта, совершеннолетие, наличие карты, которая  будет привязана к  личному кабинету. Все на этом список требований заканчивается, соответственно можно будет получить займ без справок  о доходах, СНИЛС и прочих документов. На все про все 10-15 минут уйдет.

0

39

Да, это хороший  вариант, то есть можно получить все  быстро. А если в  Макс.кредит еще  и отдавать все вовремя, то там и лимит по займам повысят, еще и процентную ставку  понизят. Мне, например, сейчас они предлагают и 20 тысяч и больше, а вот процент у  меня ниже  первоначального 1%

0

40

Но только не  забывайте, что нужно предусмотреть также  вероятность того, что придется  взять страховку, особенно, если у  вас плохая  кредитная  история, кроме  того, также нужно посмотреть: как вы  планируете закрывать микрозайм. Потому  что при оплате  через платежные  системы  или с карты там будет комиссия.

0

41

Так  с плохим кредитным рейтингом вам займ без страховки никто и не одобрит. Но вообще у Макс.кредит достаточно лояльное  отношение  к  заемщику. То есть там не частые  отказы, у  меня  в  принципе отказ был только один раз и то из-за  того, что попыталась взять новый  займ как  только погасила  прошлый.

0

42

Ну тут уже смотреть нужно, по сути Макс.кредит займы всем практически одобряют, то есть нет там ни проверки доходов, ни других подтверждений  не требуется, просят только фотографию паспорта и это большой плюс, причем одобрение займа занимаект всего 10-15 минут. И нет там никаких особых сложностей  при этом.

0

43

Беру здесь https://svoi-ludi.ru/ Причем в Своих людях для получения займа  нет необходимости оформлять гору бумаг, все  делается  быстро, и займ уже  через 10 минут, обычно на карте. Соответственно можно взять займ  практически моментально, помогает закрыть необходимые финансовые  траты, когда  до зарплаты не  дотягиваешь.

0

44

Ну так-то у Макс.кредит беру, когда деньги нужны срочно, потому что все  легко оформляется  через личный  кабинет https://max.credit/, и нет никаких задержек, то есть минут 10-15  и деньги на  карте. И не  нужно ничего ждать, предоставлять кучу документов. Займ в принципе  оформляется  только по фотографии паспорта.

0

45

Ну как бы да, причем даже  изначально высокая процентная ставка все равно потом постепенно снижается, если займы  им выплачивать вовремя, а лимит все  равно  растет, так что это нормальный  вариант для тех, кто берет именно до зарплаты. Без просроков тут через 3-4 займа уже выгодно все брать.

0

46

Dude написал(а):

Беру здесь https://svoi-ludi.ru/ Причем в Своих людях для получения займа  нет необходимости оформлять гору бумаг, все  делается  быстро, и займ уже  через 10 минут, обычно на карте. Соответственно можно взять займ  практически моментально, помогает закрыть необходимые финансовые  траты, когда  до зарплаты не  дотягиваешь.

Брала  здесь несколько раз и проблем с ними не  было никогда. То есть они всегда выдают займ без проблем. Даже  если не  имеешь официальной  работы  декньги все равно можно получить, лично для  меня это удобно, ну и, конечно, в  случае если не будет просроков  лимит по займу  здесь будет расти быстро.

0

47

Я вам могу порекомендовать обратиться в финансовый маркетплейс в Казахстане, у них вы сможете подобрать для себя самый комфортный и выгодный микрокредит. У них можно сравнить все существующие на сегоднящний день варианты и тем самым подобрать самый оптимальный вариант для себя.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Займ