Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Займ


Займ

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Подскажите, где можно быстро оформить на карту?

0

2

Привет, да конечно в банковском учреждении, только вот на счет скорости ничего не могу сказать и то не факт что выдадут. Так что лучше обратите внимание на сервис Kredit10, на котором можно взять кредит без официального трудоустройства быстро и без всяких проблем.

0

3

Деньги всегда срочно нужны в самый неподходящий момент, поэтому я себе решил оформить дебетовые карты  на хороших условиях. Выбор карт большой, и оформить легко, достаточно отправить онлайн заявку и выбрать нужную карту. Все быстро и очень удобно.

0

4

inga написал(а):

Подскажите, где можно быстро оформить на карту?

Светлый город советую, сам пользуюсь когда деньги нужны до зп очень спасает условия очень хорошие и акции есть разные тоже приятно

0

5

Привет, конечно просто все варианты хороши, но нам просто класно подходит банковская карта для путешествий , так как част бываем в командировках, очень выгодные условия.

0

6

Привет! Подскажите можно ли взять деньги в долг? И к кому обратиться ?

0

7

firefly написал(а):

Привет! Подскажите можно ли взять деньги в долг? И к кому обратиться ?

    Можете взять деньги в долг через эту компанию Деньги Займ , у них мой брат занимал, без поручитель и справок и залогов. Быстро денег дали, без всяких проблем и сложностей и скрытых комиссий. Оставьте заявку у них на сайте и с вами свяжутся.

0

8

Макс.кредит посмотрите, они предоставляют займы онлайн на карту, причем оформляется все  в  онлайне https://max.credit/ и там можно будет рассчитать сумму  выплаты, то есть изначальную сумму долга  плюс процент на тот срок, на  который вы захотите  взять деньги. И там все честно.

0

9

Посмотрел их сайт, получается, что максимальная сумма, которую у них можно занять - это 30 тысяч и то не с первого раза, с первого раза там, как  я понимаю, можно будет только до 10 тысяч рублей  взять. И что там со всякими дополнительными платежами, типа страховок, платьы за оповещения и т.п.

0

10

Да, Макс.кредит - это все же  МФО, а  не банк, соответственно они специализируются  именно на микрозаймах, по поводу  первого займа тоже  все  верно. Но начиная со второго займа можно будет уже  брать суммы до 30 тысяч рублей, к тому же они смогут их давать под сниженный процент.

0

11

Ну а что там бывает в случае если просрочитшь платеж? И все-таки меня интересуют различные  дополнительные  платежи, комиссии и прочие списания денежных средств, которые  могут произойти. Просто интернет полон историй, когда МФО просто начинали списывать деньги с той карты, на которую зачислялся платеж, за всякие  подписки и т.п.

0

12

Тогда  передадут дело коллекторам, ну  а если и после этого не заплатите, то подадут в суд. Понимаете, Макс.кредит работают полностью официально, соответственно они не берут без вашего согласия с вас ни плату за страховку, ни какие-то другие платежи, но там есть возможность взять и страховку от невыплаты и платное  продление сроков  займа.

0

13

Я думаю, что все-таки, куда проще будет взять займ на те сроки, которые для вас комфортны.ю Все-таки продление будет стоить денег. И это будет свыше  суммы в 1%, которую вы платите обычно, взяв микрозайм, и там это в любом случае будет выгоднее, чем, платить штрафы и пени. Если платить микрозаймы  вовремя, то ими пользоваться можно.

0

14

А мне помог кредитный брокер Финансист , благодаря которому банк мне не отказал и я в течении нескольких дней получила нужную мне сумму. Так что обязательно обращайтесь к ним. Особенно если вам в банках отказывают или у вас плохая кредитная история, нет поручителей или просто не хотите тратить свое время и собирать бумаги...

0

15

с займами осторожнее! Почитайте подробную информацию о том, как оформлять займ, какие документы для него нужны и как избежать попадания в долговую яму на сайте L-Finance https://l-finans.ru/

0

16

Про то, что с займами нужно быть осторожно, это вы все верно написали, особенно с учетом того, что в среднестатистической  МФО, займ получить не сложно. Например те же Макс.кредит выдают займы  онлайн на карту, то есть достаточно просто заполнить анкету  в личном кабинете https://max.credit/ прислать фото паспорта, лальше  только ждать решения. Мне они всегда одобряли.

0

17

Да, у них хорошие  условия по предоставлению займов, то есть там можно будет получить займ, проблем там не будет. К тому же с одобрением займов там проблем нет, для одобрения там достаточно просто паспорт предоставить. Соответственно можно будет полдучить займ не выходя из дома только по фотографии паспорта.

0

18

Конечно, можно будет все взять займы, и при этом не  потерять лишние  деньги. Разумеется, при получении займа, точнее даже  при оформлении заявки нужно брать займ на  минимально  возможный срок брать деньги, как раз ттогда какая-то переплата будет минимальной.

0

19

В этом и смысл. Просто когда вы берете  бесконечные  продления займов по итогу  оказывается  что переплата еще  выше, особенно с учетом того, что там продление  только платное. Деньги нужно брать с учетом того, что вы их отдадите. И это касается  не только Макс.кредит, но и любой  другой  МФО. Только тогда будет выгодно.

0

20

Katrina написал(а):

В этом и смысл. Просто когда вы берете  бесконечные  продления займов по итогу  оказывается  что переплата еще  выше...

Такое происходит, когда человек не расчитывает свои возможности , а также берет в долг в ненадежных компаниях, где практикуются штрафы. Но если обращаться в мфо, которые числятся в реестре ЦБ РФ, проблем можно избежать. Лично мне нравятся условия займа в мфо https://budgett.ru/ , где я могу взять в долг и оплачивать процент сколько угодно по времени, всего 0,5%. То есть сроки погашения не ограничены, нет штрафов и скрытых комиссий.
https://i.ibb.co/jG5kQ9j/111.png

0

21

Gemini написал(а):

Про то, что с займами нужно быть осторожно, это вы все верно написали, особенно с учетом того, что в среднестатистической  МФО, займ получить не сложно. Например те же Макс.кредит выдают займы  онлайн на карту, то есть достаточно просто заполнить анкету  в личном кабинете https://max.credit/ прислать фото паспорта, лальше  только ждать решения. Мне они всегда одобряли.

Так  да, каких-то проблем с одобрением нет, это не означает, что там совершенно никаких проверок  нет,  но все-таки проверки там будут куда проще, чем, например, проверка в банке. Соответственно это хороший вариант для тех, кому банки уже кредиты не одобрябт, то есть, для тех, кто, например, не трудоустроен официально.

0

22

Мне в банках отказывают, так что я даже не смотрю в их сторону. Я думаю, что проще использовать сервис займов https://www.ezaem.ru/, потому что именно здесь Вы сможете получить кредит без проблем. И тут никто не будет смотреть на Вашу историю.

0

23

Gemini написал(а):

Про то, что с займами нужно быть осторожно, это вы все верно написали, особенно с учетом того, что в среднестатистической  МФО, займ получить не сложно. Например те же Макс.кредит выдают займы  онлайн на карту, то есть достаточно просто заполнить анкету  в личном кабинете https://max.credit/ прислать фото паспорта, лальше  только ждать решения. Мне они всегда одобряли.

В займах проще, только годовой процент посчитайте, прежде  чем думать что просто. И на динамику вашей  кредитной истории они тоже  смотрят, от этого зависит лимит вашего займа. 100% одобрения - это в том числе  и одобрение займов  в 3-4 тысячи или сколько там минимальный? Так  что все хитро, там тоже  не  дураки сидят. И это актуально абсолютно для  любой  МФО.

0

24

Это да, но те кто берет микрозаймы, это понимают, соответственно они все берут, но тут основное, что не у  всех получается отдать , поэтому  возможность наличия продления также важна, чтобы не было никаких проблем, и да, можно посмотреть варианты, правда конкретно у Макс.кредит продление, например платное.

0

25

Можно будет посмотреть варианты, причем по поводу процентной ставки да, она снижается, но не так, чтобы критично. То есть основное  их преимущество в том, что там нгет никаких дополнгительных переплат, то есть они берут процентную ставку, берут страховку, но никаких платных услуг или комиссий  у них там нет.

0

26

Так  они одобряют займы  практически всем, а для согласования займа необходима  была только фотография паспорта. То есть получить займы там очень просто, так  что, пока вы берете  займы и отдаете  их вовремя, то проблем никаких не будет,  даже  ставку снизят, как вы правильно написали, и лимит по займам повысят.

0

27

Да, и в этом их большой  плюс, прежде всего это МФО, которая займы выдает без проблем, потом уже там можно их процентную ставку смотреть и т.п., но выдают они на данный момент займы так, что из документов только паспорт потребуется, точнее  его фотография, то есть требования к заемщику там минимальные.

0

28

В этом плюс конкретно Макс.кредит, в том что не нужны все вот эти танцы с бубнами,  то есть предоставление  кучи документов, селфи и т.п. Тут заполнил анкету, отправил фотографию паспорта - все. Ждешь несколько минут и приходит решение  по займу, потом бнерешь и деньги сразу падают на карту безо всяких проволочек.

0

29

Так да, можно будет посмотреть, там же все считается прямо на сайте. Причем рассчитывается там все достаточно точно, и да ничего сверху они вам больше не накинут, то есть можно не  переживать, что за счет дополнительных услуг у  вас стоимости не вырастут, и заплатите  столько сколько было изначально.

0

30

Ну собственно у Макс.кредит тех же процентная ставка обозначена, она  потом не  меняется, вот на нее и нужно ориентироваться. Причем они не навариваюются на всяких дополнительных услугах и прочем, то есть все оговаривается изначально, ну  и да, контора работает полностью в белую, то есть там все согласно закона.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Займ