Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Центр диагностики зрения


Центр диагностики зрения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Центр диагностики зрения предоставляет единый комплекс услуг. Это очень удобно потому, что все необходимые обследования проводятся на одном рабочем месте. Поэтому за время проведения диагностики зрения, врача проводит снятие более ста тестовых параметров зрительной системы.
Диагностика зрения не требует никакой предварительной подготовки. Средняя продолжительность пребывания в центре – 1,5 часа. Исследования проводятся бесконтактно.

Киев, ул. Анны Ахматовой,13-Г (м.Позняки)
ПН-ПТ 10:00-20:00, СБ-ВС 10:00-18:00
http://xvatit.com/sneeze/health-school/ … eshat.html
Тел. (044) 569-16-55

http://xvatit.com/upload/iblock/0ed/0ed22ea14c2907f950426413a8648c0f.jpg

0

2

А на счёт лазерной коррекции ничего не описано, если кого заинтересует то у меня были проблемы со зрением, один глаз неправильно различал цвета и плохо видел, второй только плохо видел, сделал коррекцию для индивидуального строения глаз, сделали быстро, и полежал с закрытыми глазами не особо то и долго для восстановления, обычно говорят сутки нельзя снимать но врач проконсультировал и я уже смотрел часиков через 5-7. Знаете какое восхищение просто правильно различать цвета? Это сложно понять людям у которых проблем с этим нет. Я благодарен хирургу Карамян А.А. за то что восстановил мне зрение, для тех кто тоже хотел бы восстановить свое зрение да и провести диагностику тоже я оставлю ссылочку http://www.cvz.ru/laser-correction/ делают так же полную диагностику глаз и помогают вам в вашей проблеме, мне уж точно помогли!

0

3

Кому интересно знать, что такое пресбиопяи https://oftalmologia.su/presbiopiya/ ?

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Центр диагностики зрения