Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Годовщина свадьбы


Годовщина свадьбы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя сестра скоро будет отмечать годовщину свадьбы. Подскажите Как оригинально можно её поздравить с этим днём, если лично приехать и поздравить у меня никак не получается?

0

2

А тут вариантов немного. Если лично поздравить не можете, звоните и по телефону поздравляете. Тем более годовщина это не такой уж и большой праздник. Я думаю даже если бы вы её не поздравили она бы не обиделась.

0

3

Для меня годовщина свадьбы большой праздник. И мне было бы обидно если бы моя подруга забыла об этом дне и не поздравила меня. Поэтому даже будучи на расстоянии, вы свою подругу должны как-то оригинально поздравить. Вот здесь есть красивые открытки с годовщиной свадьбы https://giffs.ru/otkrytki-s-godovschinoy-svadby/ Выберите какую-нибудь и отправьте ей открытку.

0

4

Можно не только поздравить, а ещё и подарок подарить. Сейчас работают почты. Не хотите отправлять почтой, можно передать автобусом, либо вообще отправить определенную сумму на карту. Чтобы она сама себе что-то купила.

0

5

Я совсем недавно в подарок супруга на годовщину нашей свадьбы заказала вот здесь очень классные наручные часы https://umico.az/ru/tags/tissot-naruchn … y-muzhskie . Но маркетплейс очень большой, там много товара, вы можете подобрать и что-то другое на подарок, что вам приглянется. Возможнейшую что-то для дома или же из посуды, а доставку сразу к ней заказать можно.

0

6

Дорогие дамы вопрос к Вам) скоро у нас с супругой годовщина 9 лет свадьбы. Что ей подарить? Вам денщинам виднее, посоветуйте пожалуйста

0

7

dimon88 написал(а):

Дорогие дамы вопрос к Вам) скоро у нас с супругой годовщина 9 лет свадьбы. Что ей подарить? Вам денщинам виднее, посоветуйте пожалуйста

Цветы обязательно, как по мне ювелирное украшение будет оптимальным подарком.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Годовщина свадьбы