Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где можно купить все что необходимо для ремонта в квартире? Регион МСК


Где можно купить все что необходимо для ремонта в квартире? Регион МСК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос к Москвичам и жителям области, где можно купить все что необходимо для ремонта в квартире? Хочу и теплый пол сделать, и новые батареи установить, двери заменить и так далее.

0

2

А вам не проще заказать выполнение ремонтных работ под ключ в какой-нибудь конторе, по типу Студии Ремонтов. Тут материалы используют не дорогие. Накладно не будет.

0

3

Я здесь купил теплый пол Теплолюкс Tropik  https://teplo-std.ru/tropix   . Выбрал такую марку по совету моего приятеля, который в свое время занимался монтажом теплого пола. Он сказа, что она самая надежная. Да и компанию, где я купил теплый пол посоветовал он же. В свою очередь я вам предлагаю тут купить теплый пол.

0

4

На Всеинструменты вы можете приобрести практически все, что вам нужно для ремонта в вашей квартире. Цены тут даже ниже, чем в Леруа Мерлен.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где можно купить все что необходимо для ремонта в квартире? Регион МСК