Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » Создание сайтов в Москве


Создание сайтов в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой хороший знакомый недавно заказывал разработку сайта, сказал, что специалист сделал ему проект качественно, недорого и не затягивал со сроками сдачи. Я вот давно подумывала тоже про создание своего сайта и когда посмотрела, как сделали ему, решила тоже что пора и мне уже сделать сайт. По совету знакомого нашла на Media-Monster.ru раздел разработка сайтов и обратилась к специалисту. Здесь можно заказать услуги создания сайта, разработки дизайна, продвижение в поиске и соц-сетях, настройку рекламной компании. Обсудила все детали, что мне нужно и как хочу, чтобы работало и специалист приступил к разработке. Уже сайт практически готов, остались мелкие правки по моим пожеланиям. Рекомендую искать специалистов на Media-Monster.ru. Делают качественно и по разумной цене.

0

2

Я могу подсказать отличных разработчиков - L-Digital в Самаре. Занимается созданием, разработкой сайтов, продвижением. Профессионалы настраивают рекламу и отлично ведут ее. У них также интересный блог https://ldigital.ru/blog

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Создание сайта » Создание сайтов в Москве