Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Мне необходимо решить вопрос с остекление и отделкой лоджии


Мне необходимо решить вопрос с остекление и отделкой лоджии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо решить вопрос с остекление и отделкой лоджии в своей квартире на окраине Москвы. Кто мне поможет определиться с выбором компании, что оказывает такие услуги по максимуму профессионально. И еще, посоветуйте ресурс, где можно заказать мебель на лоджию.

0

2

Я вам посоветовал бы обратиться по вашему вопросу в компанию ГК Фундамент. Тут оказывают широкий спектр по настоящему профессиональных услуг и местные спецы приведут в полный порядок вашу лоджию.

0

3

Подарок, компания Проект МСК занимается остеклением и отделкой лоджий по максимуму профессионально  https://projekt-msk.ru/  . Здесь же вы сможете и мебель купить. Да, еще в Проект МСК оказывают услуги устройства теплого пола совершенно бесплатно, акции различные проводятся и гибкая система скидок.

Отредактировано Анненков (2022-05-24 10:43:48)

0

4

Еще в Москбалкон можно заказать необходимую вам услугу. Считаю эту компанию лучшей по всей московской области. Сам заказал тут такую услугу и остался полностью доволен

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Мне необходимо решить вопрос с остекление и отделкой лоджии