Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Инвестиции » Кто на Форексе торгует


Кто на Форексе торгует

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Кто на Форексе торгует и знает, как торговать поделитесь опытом и знаниями. Я новичок в этом деле, но хотелось бы преуспеть, есть образование, но нет опыта.

0

2

Я часто тоже думаю начать торговать в Форексе, реклама попадается везде, но вот пока просто думаю, но не действую. Может тут полезные советы попадутся и это будет поводом и мне начать там работать.

0

3

Если что-то хочется, то нужно это попробовать и понять это ваше или нет. На Форексе чтобы работать, нужен определенный склад ума и определенные знания.

0

4

Тут можете посмотреть как торговать прибыльно на форекс и секреты https://nox.bz/ru/ . На самом деле ничего сложного нет, особенно если вы говорите, что у вас нужное образование есть. Ну а опыт вы уже получите после того, как начнёте там работать. В первое время будет тяжело, но потом уже привыкните. Главное, чтобы вам нравилась ваша работа.

0

5

У меня своего опыта работы на валютных рынках нет, но один мой хороший знакомый хорошо погорел, инвестировав туда серьезную сумму денег.

0

6

Возможно в вашем желании научиться  зарабатывать на валютном рынке помогут курсы  по tslab https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/   Тут обучают как создавать торговых роботов и использовать  для совершения прибыльных сделок, что увеличить процент заработка. Для начинающего трейдера, такие курсы будут полезны.

0

7

Перед началом сотрудничества с какой либо компанией, нужно обязательно узнать про нее как можно больше. Если к примеру брокер, предлагает вам легкие деньги лучше сразу проверить его на надежность онлайн https://invest-mate.com/check-company, так вы ликвидируете риск нарваться на мошенников

0

8

тоже хочу попробовать себя в этом деле. кто подскажет торговую площадку?

0

9

Я доволен своим опытом работы на торговой площадке Pocket Option https://www.po.app/  . Эта платформа предоставляет мне все необходимые инструменты для успешного трейдинга. Комплексное образование и возможность использовать Демо-счет помогли мне развить свои навыки. Я также оцениваю легкость ввода и вывода средств. Рекомендую Pocket Option всем трейдерам.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Инвестиции » Кто на Форексе торгует