Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » WebMoney Transfer » Новости экономики и финансов


Новости экономики и финансов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мировые экономические новости - последние экономические новости и не только. Новости МБК — это сборник информации о бизнесе, торговле, праве, недвижимости и изменениях на внутриобщинных и мировых рынках. Благодаря им вы можете быть в курсе вопросов, связанных с финансами и мировой экономикой, узнавая, что происходит в мире. Подробнее здесь http://wmmoney.tforums.org/viewtopic.ph … mp;t=11843

0

2

Стоит только открыть интернет или включить телевизор, как оттуда поступает поток новостей. Они охватывают самые различные тематики. Чтобы не было каши в голове, я обычно черпаю информацию с нескольких источников, один из них - это Юридическая газета https://yur-gazeta.ru . Я считаю правильным, когда люди следят за такого рода событиями. Ведь мир непредсказуем. и Поэтому каждый должен быть готов к нестандартным ситуациям и резким переменам.

0

3

Я читаю разные сайты с новостями, но слепо всем не доверяю, стараюсь проверять информацию несколько раз в официальных источниках. Недавно мне попала статья Киева https://delo.ua/ru/tags/kiev/ об украинском бизнесмене Ивахиве. Оказалось, что человек очень сложный путь прошел к своему успеху и сейчас очень помогает стране и армии. Информацию проверил в нескольких источниках и все совпало.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » WebMoney Transfer » Новости экономики и финансов