Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где закупать пиво?


Где закупать пиво?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продажа пива в моем магазине всегда приносила неплохой доход, а у меня из четырех поставщиков остался только один, это существенный удар по бизнесу. Обращаюсь ко всем, кто работает в этой сфере, где вы пиво закупаете в Тверской области? Поделитесь контактами, если поставщик достойный.

0

2

Наверное у многих сейчас такие проблемы, у нас в магазине ассортимент пива тоже значительно поредел, пока перебиваемся случайными закупками. Не знаю сколько продержимся, очень надеюсь, что это временные трудности.

0

3

Попробуйте обратиться в компанию "Червеза" в Твери, контакты без проблем найдете в интернете. До конца прошлого года мы в наше кафе там закупали. Сейчас кафеха закрыта на полную реконструкцию, так что ситуацию на данный момент не могу сказать.

0

4

Перекупщики цены загибают немилосердно, смысл с ними работать, надо с отечественными производителями сотрудничать. Во всяком случае я пока не слышал, чтобы крупные предприятия закрывались. Мы например на "ПМЗ Эрнста Клейна" закупаем разливное и бутылочное пиво оптом: https://pmz-ek.ru/pivo/ . Ассортимент разнообразный, стекло, ПЭТ, качества напитков отменное.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где закупать пиво?