Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Рефинансирование в Казахстане


Рефинансирование в Казахстане

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне вот рассказали, что вроде как есть возможность быстро сделать рефинансирование и спать спокойно, никто это не проходил? Может хоть скажете с чего нужно начинать чтобы однозначно сразу был положительный ответ, ну не люблю я отказы просто

0

2

Ого, это получается вы просто решили один кредит перекрить вторым? А вот просто выплатить и спать спокойно вы никогда не думали про это? Ну да, придется немного пострадать, но ведь потом будет результат! Так что вполне можно будет попробовать

0

3

лерра написал(а):

Мне вот рассказали, что вроде как есть возможность быстро сделать рефинансирование и спать спокойно, никто это не проходил? Может хоть скажете с чего нужно начинать чтобы однозначно сразу был положительный ответ, ну не люблю я отказы просто

Вот смотрите, если у вас есть возможность тогда обязательно посмотрите условия, которые предлагает R-finance по рефинансированию https://r-finance.kz/services/avtozalog … sirovanie/ мне вот лично больше всего понравилось именно то, что можно пользоваться будет авто и сроки погашения не несколько месяцев, а могут быть даже два года. Ну разве это не шикарный вариант? Лучшего я пока не встречала по всем банкам и финансовым компаниям в Казахстане.

0

4

Вот именно про такой вариант мне тоже друг поведал отличную историю, говорит, что можно и авто пользоваться и процент ниже по кредиту будет

0

5

А где можно взять кредит до зарплаты в Казахстане? Помогите найти нормальную кредитную компанию с низкими процентами.

0

6

Мне очень нравиться сервис http://www.okcredit.kz/momentalnyj-zajm-na-kartu-onlajn/ Там вы можете оформить быстрый и простой зай под выгодные проценты. Зайдите на сайт и просмотрите представленных кандидатов, а там уже выберете из них себе лучшего кредитора. Сервис надежный и проверенный, так что с ним не будет проблем.

0

7

Пользуюсь мфо Светлый город уже пару лет когда срочно нужны деньги иду к ним потому как хорошие проценты и сразу одобряют

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Рефинансирование в Казахстане