Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Оформить карту водителя для тахографа в спб


Оформить карту водителя для тахографа в спб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Карта водителя для тахографа — формуляр особой формы со встроенным микрочипом, который позволяет идентифицировать информацию о водителях автобусов, грузового автотранспорта, занимающихся пассажирскими или грузовыми перевозками. На сайте https://lat-telematika.ru/cards_rf_i_es … elya-skzi/ можно оформить карту водителя для тахографа в спб от компании «ЛАТ-Телематика». Выполняем заказ в течение 3 недель, а также доступно срочное изготовление за несколько дней.

0

2

У нас на фирме расширился штат автомобилей. Новый нужно оборудовать тахографами. Где их можно купить и куда следует обращаться для их установки?

0

3

Работы по установке тахографа включают строго регламентированный комплекс действий и выполнять их может далеко не каждая мастерская. Я вот знаю, что лучшие условия предлагает компания «Омела». Поверьте, на https://omela54.ru/services/ustanovka-takhografov тахограф цена с установкой Вас приятно удивит. И самое главное, что по итогу Вы получите не только тахограф, но и все необходимую документацию (паспорт тахографа, сертификат калибровки с номером клейма мастерской).

0

4

:cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Оформить карту водителя для тахографа в спб