Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Одолжить деньги


Одолжить деньги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите ,вот если у меня в банке уже есть кредит, мне могут где-то еще дать деньги?

0

2

Я думаю, вы и сами понимаете, что в банк вам обращаться не стоит, там смотрят кредитную историю. В вашем случае самым нормальным вариантом является обращение в МФО.  Вот у меня плохая кредитная история и в этой компании https://moneyday.su/financial_products/ … -istoriey/ мне без проблем оформили займ. При чем процентная ставка нормальная и поручителей не нужно было искать.

0

3

Приехал сын и рассказал, что не может справиться с оплатой лечения зубов, что требовало помощи. Решил, что стоит поискать ломбарды, поэтому искал, куда продать часы и чтобы это было выгодно. В этих вопросах помогли в ломбарде “Швейцарский дом”, о котором узнал в интернете. У них знают запросы клиентов. Ломбард часов работает с элитными швейцарскими и другими брендами. Уверен, вы тоже сможете связаться с ломбардом и сработаться с ним.

0

4

Новейшие микрозаймы: что тут примечательного вообще

Многим людям постоянно или время от времени нужны деньги. Например, требуется срочно купить какие-то вещи, или возникает желание отправиться в поездку в течение отпуска, а нужных средств нет. Кое-кто вынужден откладывать из-за отсутствия нескольких тысяч или нескольких десятков тысяч рублей капитальный ремонт, не может приобрести приглянувшуюся квартиру или дом потому, что немного не дотягивает по средствам. А может быть, есть необходимость в срочном лечении и диагностике, или иная острая надобность в средствах — здесь и сейчас. И тут как нельзя лучше окажется услуга — новейшие микрозаймы.

Она выстроена достаточно гибко и четко. Теоретически, есть, конечно, и другие варианты:

[*]занимать у знакомых, друзей, коллег по работе, соседей;
[*]обращаться в банк;
[*]закладывать что-либо в ломбарде;
[*]пытаться копить.

Но все эти пути — дороги, сложны, не безупречны и главное, могут сорваться в любой момент. Иное дело — наши специализированные программы.

Тут все прозрачно до кристальной четкости и комфортно. Процедуры отработаны таким образом, чтобы свести к минимуму ожидание со стороны клиентов. Начисто отпадает необходимость подбирать какие-то документы, истребовать справки из различных организаций.
Читайте подробнее Как оформить займ без справок и поручителей под минимальный процент

Без залога

Совершенно исключена ситуация, когда мы бы стали требовать предоставления залога.
Выдача микрозаймов оформляется в кратчайшие сроки, и получение оптимальной на сегодняшний день на финансовом рынке услуги не заставит себя ждать!

Само получение суммы, если решение принято в пользу клиента, произойдет в тот же календарный день. Больше нет необходимости часами ждать, когда придет уведомление через SMS или электронную почту о зачислении средств на карту.

Чаще всего по желанию клиента немедленно после согласования ссуды к нему на указанный адрес отправляется курьер с наличными деньгами. У курьера уже будет при себе договор на подпись. А если есть желание стать стабильным клиентом, то можно будет получить и другую выгоду — получать максимально возможные займы под наименьшие проценты.

Телефон: +7 (999) 976-33-24

https://mos-zaim.ru/

https://i.ibb.co/RHJ2JM9/17-08-2021-140402.jpg

0

5

Никто не застрахован от сложной жизненной ситуации, когда может понадобиться крупная сумма денег. Можно  обратиться в элитный ломбард «Ваш Партнер» https://lombard-skupka.ru/, он предлагает услуги займов по самой низкой процентной ставке в Москве – от 6 до 10%. Они принимают  элитные ювелирные изделия, швейцарские часы, элитные аксессуары, брендовую одежду из меха и кожи.

0

6

Легче обратиться в нормальную и проверенную на рынке мфо такую как светлый город к примеру и не морочить голову с тем какие вещи сдавать по себе знаю какой это гемор

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Одолжить деньги