Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Направляющие для выдвижных ящиков


Направляющие для выдвижных ящиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У бабушки в квартире полно советской мебели. Возможности, та и особо желания бабушки ее менять нет. Решили ее немного привести в рабочий вид (мебель)). Самая главная проблема это навесы и направляющие для ящиков. Просто жесть, я не знаю кто это придумал и как с этим бороться. Прошу поделиться опытом, как лучше починить, какие направляющие использовать и т.д.

0

2

Могу подсказать портал, где вы сможете приобрести направляющие для выдвижных ящиков роликовые https://4nitura.ru/vydvizhnye-sistemy/r … ayushchie/ и получить консультацию на счет того, какие модели лучше использовать в вашем случае. Выбор у них достаточно обширный, а ценовая политика приемлема и даже привлекательна для клиента. Причем портал старается предоставить лучший сервис и доставки это касается в том числе.

0

3

Спасибо, это то что нужно, теперь бабушка будет в восторге. Все ящички будут одним касанием выезжать и заезжать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Направляющие для выдвижных ящиков