Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Делитесь последствиями после короны


Делитесь последствиями после короны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вроде в легкой форме перенесла, а последствия все приходят и приходят - головокружения, плохой сон, тахикардия, в ухе периодами чёт клацает, и вечная усталость. Я себя накручиваю? Или не одна такая?

0

2

Яна написал(а):

Вроде в легкой форме перенесла, а последствия все приходят и приходят - головокружения, плохой сон, тахикардия, в ухе периодами чёт клацает, и вечная усталость. Я себя накручиваю? Или не одна такая?

Да, нет, после после второй водны всех так накрывает. Сама мучалась мучалась, пока к врачу не пошла. Через месяц приема Проспекты уже были улучшения. Так что идите

0

3

АнастасияНатертышева написал(а):

Да, нет, после после второй водны всех так накрывает. Сама мучалась мучалась, пока к врачу не пошла. Через месяц приема Проспекты уже были улучшения. Так что идите

Посмотрела это же ноотропы. Страшновато….

0

4

Яна написал(а):

Посмотрела это же ноотропы. Страшновато….

Да к врачу для начала) ноотропы вам никто не продаст без рецепта. А он кже определит надо или нет. И ничего страшного в них нет)

0

5

АнастасияНатертышева написал(а):

Да к врачу для начала) ноотропы вам никто не продаст без рецепта. А он кже определит надо или нет. И ничего страшного в них нет)

Да, у меня отец их уже пропил - тоже назначали. Ему на память дало. Ну видно где слабые места. А сейчас все нормализовалось

0

6

Ладно, убедили - схожу для начала к терапевту.

0

7

Максимально быстро после COVID-19 вам помогут восстановиться в Центре «Технологии здоровья» https://tz-ufa.ru/ , причём естественными методами. Никакими антибиотиками и обезболивающими пичкать не будут, только специально разработанная терапия и массаж. Тоже лечилась здесь в прошлом году и смогла восстановить правильную работу мышц, а также избавиться от болевых симптомов.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Делитесь последствиями после короны