Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где остановиться в Севастополе.


Где остановиться в Севастополе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предстоит поездка в Севастополь, еду туда второй раз, опять по делам. Первый раз ехал, о жилье заранее не побеспокоился и очень об этом пожалел, надо обязательно заранее искать вариант, и номер бронировать. Посоветуйте пожалуйста отель, где останавливаются приличные люди, желательно в центре, но обязательно со своей парковой, я сразу по приезду тачку в аренду возьму.

0

2

Там в центре вообще сложно найти отель со своей парковкой, мы в отеле "Севастополь" останавливались, там и так очень не дешево, так еще услуги парковки платные. Сам отель конечно могу посоветовать, сервис на уровне.

0

3

Я там только в семейных отелях останавливалась, вот их полно, но там обычно родители с детьми, никакого покоя. И ни в одной парковки не видела, приходилось поблизости искать.

0

4

Практически в центре Севастополя находится гостиница "Адмирал", это один из лучших бизнес-отелей города. Мне есть с чем сравнивать, место действительно достойное, территория закрытая, места на охраняемой автостоянке предоставляются бесплатно. Вы можете зайти на официальный сайт, выбрать номер, и забронировать его на нужную дату: https://www.admiraldom.com/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где остановиться в Севастополе.