Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где можно издать статью учителю?


Где можно издать статью учителю?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Преподаю в колледже, для прохождения аттестации нужно опубликовать несколько педагогических статей. У меня в этом плане вообще опыт небольшой, были только внутривузовские издания, и уже довольно давно. Я не кандидат и не доктор наук, обычный учитель. Посоветуйте куда мне можно обратиться и сколько это стоит?

0

2

Ну это в известных международных изданиях среднестатистический учитель опубликоваться не может, а вот например в "Учительском журнале" даже можно издаваться бесплатно. Разумеется там размещаются только авторские статьи, которые прошли проверку на плагиат. Правда точно не могу сказать, сколько времени это займет.

0

3

Очень престижно публиковаться в сборниках статей научных конференций, в таких мероприятиях могут участвовать как именитые ученые, так и обычные студенты, и учителя.  Действовать советую через онлайн-агенство АМИ, там все прозрачно, выбираете конференцию по вашей тематике, подаете заявку, и по итогам работы получаете возможность совсем недорого опубликовать статью: https://ami.im/aktual-konference/

0

4

Недавно искала маме журналы для публикаций, она тоже педагог, но хочет кандидатскую защитить. Много всяческих вариантов нашла, цены очень разные, условия тоже. Пока остановились на издании "Образование и наука в России и за рубежом", будет пробовать там публиковаться.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Где можно издать статью учителю?