Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » кто что думает о наращивании ресниц?


кто что думает о наращивании ресниц?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго всем вечера)Закралась у меня мысль пойти отучиться на наращивание ресниц, уже неделю сижу думаю. Хочу узнать, выгодное ли это дело, какие трудности есть? Где учиться лучше в мск?

0

2

Поначалу конечно не особо выгодное, когда нужно материалы закупить, моделей для начала будете брать за минимальную цену. Ну а как разработаетесь, то и первые доходы пойдут, я, например, сейчас довольна, сколько получаю. Начинала полтора года назад, училась в околашес, на стабильный доход вышла через месяцев 5, трудностей особо никаких.

0

3

Это все таки опасное дело, у моей знакомой после наращивания выпали совсем ресницы, что-то не так пошло с этой процедурой. Всегда всем говорю, что лучше нужно ухаживать за ними https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … -10022492/ они становятся крепкими, длинными, пушистыми, не ломаются, гель состоит из натуральных ингредиентов.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » кто что думает о наращивании ресниц?