Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Животные, звери, птицы » Правила перевозки животных в самолете


Правила перевозки животных в самолете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот что делать, если хочется слетать в Турцию на недельку, а домашнего питомца оставить не с кем? Мы с мужем однозначно решили – брать с собой. Пусть наш Беня тоже увидит мир. Вот только, нужно было узнать подробнее, как этот процесс организовать. И в этом мне помог замечательный сайт «Везем кота». Там как раз вышла статья про правила перевозки животных в самолете https://vezemkota.ru/plane/. Мы все сделали, как и было нужно – и результат отличный. Нашему шпицу очень понравилась Анталья – он просил остаться еще на недельку) Но нужно было лететь домой. В общем, если у вас есть пушистый друг – обязательно посетите сайт «Везем кота», там вы найдете массу полезной информации!

0

2

Вообще, есть определенные правила перевозки домашних питомцев, вот здесь https://4lapy.ru/articles/kak-pravilno- … ransporte/ можно с ними подробнее ознакомиться. Если следовать инструкции, проблем возникнуть не должно.

0

3

Летом собираюсь поехать к сестренке, не знаю что делать с кошкой, оставлять кому то не хочу, в поездке даже не знаю как она перенесет.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Животные, звери, птицы » Правила перевозки животных в самолете