Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На сегодняшний день фанера - это достаточно прочный, недорогой материал, который с успехом используется во многих областях промышленности.Фанера используется для изготовления изоляционных изделий в электротехнике, в авиационной промышленности, в судостроении для изготовления конструкционных материалов, производстве мебели, в строительстве, внутренней и внешней отделке, производстве и упаковке.Если Вам нужен качественный, надежный, экологически чистый материал, компания "Вади" готова предложить Вам самые выгодные условия сотрудничества.

0

2

Не спорю о том, что фанера является ценным упаковочным и строительным материалом, но она не в каждой отрасли применима. Например, наше предприятие нуждается в надежном производителе и поставщике таких упаковочных материалов, как стрейч пленка, пленка пвд, гофрокороба и пакеты. Поэтому мы сотрудничаем с компанией ГК АкоЛет, т.к. у них низкие цены http://akolet.org/tseny.html на данный товар и достойное качество.

0

3

из фанеры удобно мастерить примитивную мебель для дома. по цене недорого. Да и по степени износа ее не жалко заменить другой.

0

4

Фанера, вообще универсальный материл, для многих целей ее использовать можно, согласен !
Да, разновидностей фанеры сейчас очень много, сорта фанеры нумеруют римскими цифрами от I до IV.
Каждый слой фанеры перпендикулярен предыдущему, для достижения максимальной прочности. Поэтому важно помнить, что в качественной фанере всегда нечётное количество слоёв. В России фанера производится из двух сортов дерева: сосны и берёзы.
Есть и разного вида, обычная, ламинированная, водостойкая, бакелитовая.
Где купить фанеру в Питере , могу подсказать, смотрите , есть компания - ЕвроПлит СПб .
Качество, хорошее, не из Китая , слава богу , ребята, доставка в день заказа, вообщем молодцы . А вот их сайт, там сами все и можете посмотреть https://europlitspb.ru/catalog/fanera/.
Прежде чем купить фанеру, необходимо оценить фронт проводимых работ, определить какой из видов материала подойдёт для ваших задач. Например, влагостойкая фанера хорошо зарекомендовала себя в качестве подложки для кровли. Ламинированная фанера чаще всего используется в изготовлении мебели и тд. https://europlitspb.ru/upload/resize_cache/iblock/a38/400_200_0/modifikatsiya-fk--plity-razlichnoy-tolschiny.jpg

0