Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Люстры и светильники из дерева под старину


Люстры и светильники из дерева под старину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю кому как, но я считаю, что всякие изделия с дерева, очень даже неплохо смотрятся. Например: на одном из сайтов, по рекомендациям знакомых, мы заказывали люстру под старину. Очень крутой результат получился. Мы даже не ожидали, вот я вам оставляю ссылочку на сайт, на котором вы сможете все посмотреть: https://starinoff-mebel.ru/moskow/lyust … d-starinu/

0

2

спасибо за совет как раз искал

0

3

Мне тоже нравятся эти светильники, они смотрятся очень стильно. Я на сайте интернет магазина Brille купила в прихожую светильник из дерева https://www.brille.ua/osveshchenie/material_derevo/ . Преимуществ очень много, ну во первых, что в светильнике использован материал натуральное дерево и качество света излучает очень хорошее и цены на них доступные.

0

4

Правильно , что вы серьезно подходите к выбору освещения, ведь правильное освещение создает определенную атмосферу дома. Для тех, кто не любит стандартных решений подойдет изготовление светильников и люстр от https://rus-modern.ru/services/izgotovlenie-na-zakaz/ , они достойно выполнят любой заказ.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Люстры и светильники из дерева под старину