Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Фото обои


Фото обои

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Планирую ремонт в квартире и сейчас закупаю все необходимые материалы, в том числе и обои. Где можно найти хороший выбор фото обоев?

0

2

Сейчас практически всё, что угодно можно заказывать в интернет магазинах. Так выходит быстрее и дешевле. Лично я заказывал себе обои через интернет и осталось очень доволен как ассортиментом, так и качеством. Здесь я заказывал фотообои на флизелиновой основе https://onprint.ru/catalog/izobrazheniya_dlya_oboev/ в гостиную и детскую. Выбрать у них есть из чего и цены вполне адекватные. Уверен, что и вы сможете себе что то присмотреть в каталоге этого интернет магазина.

0

3

Спасибо вам за совет.

0

4

Я бы присмотрелась бы к современным материалом как жидкие обои Silk Plaster https://www.pv2.ru/catalog/zhidkie-oboi … ige/apply/. Жидкие обои для стен производятся из экологически чистых материалов, таких как натуральный шелк и целлюлоза. Обои легко наносятся и не нуждаются в специальном уходе. Покрытие с жидкими обоями обеспечивает дополнительную шумо- и теплоизоляцию помещения.

0

5

Для зала купил себе фотообои  Komar 3D Crystal Cave (3D Кристалл)  https://rozetka.com.ua/komar_8_879/p127542545/  смотрятся очень красиво и значительно улучшают интерьер
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/17491350.jpg

0

6

Конечно, если вам нравится, то вы можете использовать это в своей квартире, но вот только мне кажется, что стоит перенимать опыт современных дизайнеров и использовать в создании современного интерьера их идеи https://www.plasters.ru/info/dizayn-stu … -interera/. А в качестве материала можно использовать жидкие обои SILK PLASTER – современное решение для интерьера гостиной, стремительно набравшее популярность в 2021 году и, безусловно, актуальное в 2022-м. Этот материал представлен в широком разнообразии оттенков и фактур. Поэтому остается лишь выбрать подходящий цвет.

0

7

Хорошие обои решают многие проблемы

0

8

Нам тоже нравятся фотообои, можно придумать красивую композицию в любой комнате. Выбор их сейчас огромный, но лучше купить фотообои https://fotovdom.ru/ на заказ. Можно найти красивые изображения и вам оперативно изготовят нужное количество фотообоев. С доставкой проблем нет, привезут быстро и по цене выходит нормально.

0

9

спасибо за совет

0

10

Большой ассортимент фотообоев в магазине https://finewall.ru/katalog-fotooboev/ .  В каталоге множество вариантов, уверена, что вы подберете там обои на свой вкус.

0

11

Мы обратились в компанию GreenLux https://www.greenlux.ru/fotooboi_new/ для заказа фотообоев, и остались очень довольны. Их выбор дизайнов и качество печати просто поразили нас. Мы выбрали фотообои для спальни, и результат превзошел все наши ожидания. Качество изображений и материалов высокое, и фотообои прекрасно вписались в наш интерьер. Благодарим GreenLux за профессиональный подход и рекомендуем их услуги всем, кто занимается ремонтом.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Фото обои