Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Интернет-магазин женской одежды размеров плюс


Интернет-магазин женской одежды размеров плюс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У стиля и красоты нет стандартов. Каждая женщина в любом размере и возрасте достойна стильных и комфортных вещей. Для этого и существует одежда Granate.
Это интеллектуальная одежда для женщин, которые ценят качество и хотят выглядеть неповторимо. Каждая вещь выходит лишь в нескольких экземплярах на размер, а перед этим проходит серию примерок на разных типах фигур.
Все вещи в коллекциях Granate сочетаются между собой. Из них вы сможете создать базовый гардероб-капсулу и каждый день выглядеть по-новому.
https://granate.shop/

0

2

Для мамы покупал одежду как раз очень большого размера.
Нашли хороший выбор в https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … e-razmery/ выбирал вместе с мамой. Одежду подбирали по меркам, чтобы не ошибиться в размере и чтобы она наверняка сидела на ней хорошо.
В Белподиум очень много скидок.
Тут вы точно найдете много интересных фасонов женской одежды.

0

3

Д такие сайты с одеждой больших размеров ищут многие.

0

4

А подскажите кто где покупает медицинскую одежду для женщин. В т.ч. интересует медицинская обувь, которая прослужит долго

0

5

Я одежду и обувь обычно покупаю в одном месте – Союз спецодежда https://ekb.specodegda.ru/. Устраивает цена и качество. Лучший магазин спецодежды, как по мне.

0

6

Рекомендую посетить интернет-магазин одежды ОЛЛА, где много разных товаров по доступным ценам. Купила там себе женские джинсы - ношу с восторгом!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Интернет-магазин женской одежды размеров плюс