Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Косметика для ухода за женщинами от 30 лет


Косметика для ухода за женщинами от 30 лет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для любой женщины приобретение нового крема, лосьона, очищающего скраба или шампуня конкретно должна быть путем к определенной цели - это ухоженным телом, а не самоцелью. Кроме того, стоит сделать акцент на натуральных активных компонентах. По уходу за телом используется богатство природы, что, по нашему мнению, является самым лучшим способом максимально безопасного и эффективного ухода за кожей лица и тела. То, что обычно называют старением кожи - это биологические ритмы. Как правило, первые признаки уже становятся заметными невооруженным глазом ближе к 30-35 годам.       

Уже к тридцати годам в коже происходят следующие процессы: Снижается эластичность кожи, замедляется ее регенерация, становятся выраженными мимические морщины, а также появляются носогубные складки. Да, это совершенно естественно для любого человека. Но при правильном уходе за кожей эти изменения можно отложить. Сухая кожа - с возрастом кожа начинает испытывать значительный дефицит питательных веществ, поэтому рекомендуется использовать вместе с увлажняющими средствами различные питательные кремы и масла. В таком случае рекомендуется увлажняющая линия HYDRА https://ella-bache.ru/category/uvlazhny … iya-hydra/

0

2

Я в уходе корейскую  Skinlite использую. Очень хорошая косметика, натуральная и выбор средств большой. Есть и ативозрастные и очищающая линия мне очень нравится. Чаще всего использую жемчужную маску Сияние кожи с экстрактами натурального жемчуга, женьшеня и еще некоторых растений. Идеальный уход, особенно для зрелой кожи. Питает, выравнивает рельеф, разглаживает, возвращает упругость и  цвет лица освежает. С помощью этой маски поддерживаю кожу в хорошем состоянии.

0

3

Мне понравился крем для лица La Roche-Posay Nutritic Intense Rich питательный для очень сухой кожи  .Рекомендую -отличный недорогой крем .
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/61917325.jpg

0

4

А мне сыворотка Новаскин  https://yagodkaopat.com/kupit-novaskin- … oneze.html очень нравится. И увлажняет, и подтягивает, и цвет кожи улучшает.

0

5

спасибо за совет -буду пробовать

0

6

Покупала хваленую шампунь, производства кореи, но она мне не подошла, волосы на следующий день становились жирными. Теперь и не думаю покупать никаких больше средств, лучше уж наша. Люблю вот эту маску https://aptstore.ru/catalog/p-levrana-m … aya-45227/ Она делает кожу лица моложе, избавляет от морщин, становится упругой, короче замедляет процесс старения, а главное, что состав натуральный.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Косметика для ухода за женщинами от 30 лет